Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roberto Nobile
Роберто Нобиле
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-11-11
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Все, о чем ты когда-либо мечтал

Все, о чем ты когда-либо мечтал / All You Ever Wished For (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (207)
Все начинается с похищения молодого американца, сына богатого бизнесмена для требования выкупа. Трое неуклюжих похитителей-мафиози и их несчастная жертва теряются в горах и проводят ночь в заброшенном коттедже, который находится под цыганским заклинанием. Проснувшись, каждый человек мгновенно влюбляется в первую душу, что встречается с ним взглядом.
У них все хорошо

У них все хорошо / Everybody's Fine / Stanno tutti bene (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.8 votes: (1 706), IMDb 7.7 votes: (4 281)
70-летний отец отправляется навестить своих пятерых детей, чтобы убедиться, что у них все хорошо. Они не хотят его разочаровывать…
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (39), КП 7.4 votes: (21 684), IMDb 6.8 votes: (46 360)
Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая, всепоглощающая любовь…
У нас есть Папа!

У нас есть Папа! / We Have a Pope / Habemus Papam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (2 080), IMDb 6.7 votes: (13 926)
После смерти Папы конклав выбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отказывается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и кричит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к лучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит строжайшая конспирация: католический мир не должен узнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ожидают явления нового избранника…. который в это время умудряется сбежать из Дворца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА