Фильмов: 47547Расширенный поиск
Светлана Павлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-07-14
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Жена с того света

Жена с того света (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
На работе по-крупному подставляют старшего бухгалтера Инну. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы - по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. "Смерть" показывает Инне истинное положение дел: "любимый" муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна "воскреснет", то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим "умершим" статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:40)
Нелюбимая

Нелюбимая (2012)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (208)
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.

Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 15:19)
Чистосердечное признание / Правосудие

Чистосердечное признание / Правосудие (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Правила жизни

Правила жизни (2012)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (63)
Глава семьи внезапно, без видимых причин исчезает в центре города, оставив в машине жену и сына. Исчезает накануне своего юбилея, пригласив на торжество немало гостей.

Не обнаружив явных мотивов для побега, полиция вынуждена открыть дело по статье «похищение человека». Теперь всем участникам происшедшего предстоит жить иначе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.06.2016, 10:06)
Таблетка от слёз

Таблетка от слёз (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 5.3 votes: (224)
Лариса — молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется — вот уже почти год у нее длится роман с Ромой — москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее «домучивает ради корочки», ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное — посвятить всю себя Роме.

Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя. Лариса понимает, что кроме работы по образованию ей ничего не светит. Среди детей, к которым Лариса вскоре привыкает, есть мальчик Никита. Малыша приводит и забирает отец Максим. Никто и никогда не видел мать Никиты. Он достаточно закрытый и проблемный мальчик, в связи с чем у Ларисы возникает конфликт с его папой, набравший со временем совершенно иные краски.

Судьба приготовила девушке еще множество испытаний на жизненном пути, будто проверяя ее на устойчивость. Выдержит ли наша героиня? Не сломается ли она и сумеет ли разглядеть свое истинное счастье в момент полного отчаяния и разочарования?
Снайпер 2: Тунгус

Снайпер 2: Тунгус (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 6.1 votes: (1 191)
1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
Сердце Марии

Сердце Марии (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (508)
В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Юрий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА