Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ted Field
Тед Филд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коллективный иск

Коллективный иск / Class Action (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (322), IMDb 6.4 votes: (7 584)
Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны - один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны - его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
Предложение

Предложение / The Proposition (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (418), IMDb 6.2 votes: (2 320)
Артур и Элионор - счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Точка невозврата

Точка невозврата / High Wire Act (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (101), КП 6.5 votes: (14 550), IMDb 6.5 votes: (23 810)
Разгар Ливанской войны. Интриги, предательство, грязные компроматы, нравственное падение, жертвенность и любовь, боль и надежда… На руках героя умирает жена, подстреленная террористами. Через десять лет он, преодолев ненависть и отчаяние, возвращается в Бейрут, чтобы вызволить из плена давнего друга, захваченного в плен боевиками.
Джуманджи: Зов джунглей

Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 021), КП 6.9 votes: (292 924), IMDb 6.9 votes: (416 076)
Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Кикбоксер

Кикбоксер / Kickboxer (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (99), КП 4.8 votes: (5 193), IMDb 4.9 votes: (11 996)
Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан. Дэвид погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.
Первая сила

Первая сила / The First Power (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (193), IMDb 5.7 votes: (2 561)
После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса.

Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца — это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
Убить миссис Тингл

Убить миссис Тингл / Teaching Mrs. Tingle (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (2 104), IMDb 5.3 votes: (21 352)
Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой!

Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
Двое – это слишком

Двое – это слишком / Two Much (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Риддик

Риддик / Riddick (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 440), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
Трое мужчин и младенец

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (56), КП 7.4 votes: (6 158), IMDb 5.9 votes: (41 263)
Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА