Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sally Lindsay
Сэлли Линдсэй
Дата рождения 1973-07-08
Возраст 50
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Расследования мадам Блан

Расследования мадам Блан / The Madame Blanc Mysteries (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (2 772)
Джин Уайт живёт в Манчестере и занимается продажей антиквариата. Однажды ей сообщают, что её муж Рори погиб во Франции, организуя очередную поставку, все их деньги исчезли, а магазин заложен. Единственное, что ещё принадлежит Джин — коттедж на юге Франции. Отправившись в Сент-Виктуар, чтобы расследовать обстоятельства смерти мужа, Джин решает остаться: наблюдательность и непревзойдённые познания в антиквариате делают её практически Шерлоком Холмсом при местной полиции, а в работе помогает местный обаятельный таксист.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (09.02.2024, 12:01)
Прудная жизнь

Прудная жизнь / Pond Life (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (111)
Лето, 1994 год. В тихой шахтёрской деревне недалеко от Донкастера, ходят слухи о легендарном гигантском карпе, который завёлся в пруду. Тревор проводит у воды ночь, карауля рыбу. А на следующую ночь он решает взять с собой группу юных друзей и соседей, и устроить рыболовную экспедицию. В мире разрушенных семей, аудиокассет и политической неразберихи, эти друзья - каждый со своими проблемами, делят между собой момент гармонии, вживую увидев легендарную рыбу, и они не забудут это никогда.
Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке / Wallace & Gromit: A Matter of Loaf and Death (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.3 votes: (4 164), IMDb 7.6 votes: (17 358)
Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут «Делом о смертельной выпечке».
ГОРЯЧАЯ 20-КА