Фильмов: 47561Расширенный поиск
Леонид Белозорович
Дата рождения 1951-10-30
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Модель счастливой жизни

Модель счастливой жизни (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17)
Ирина Горохова — настоящий знаток своего дела. Благодаря своей настойчивости и незаурядному уму, в свои тридцать два года она уже занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства, она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем — своим бывшим женихом, с которым она рассталась перед отъездом в Москву. Минута общения с ним напрочь рушит все ее представления о счастливой жизни, Ира осознает, что в ее жизни нет самого главного для любой женщины — настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, она оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…
Последнее лето детства

Последнее лето детства (1974)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 7.3 votes: (748), IMDb 7.0 votes: (56)
Действие фильма происходит в Москве в 1925 году, во времена НЭПа. Трое главных героев — Миша, Генка и Слава — выросли и стали комсомольцами. В их дворе происходит убийство — ночью застрелили инженера Зимина. Главным подозреваемым оказывается местный хулиган. Но Миша отказывается безоговорочно поверить в его вину и пытается самостоятельно найти доказательства.

Добавлены 1-3 серии из 3 (19.12.2015, 16:38)
Хитрая ворона

Хитрая ворона (1980)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (13), КП 7.1 votes: (394)
В одном не очень большом городе жила небольшая птичка. Это была не самая умная ворона среди своих сородичей. Представительнице семейства пернатых не очень нравился ее образ жизни. Она всегда чувствовала себя какой-то обделенной. Не раз она засматривалась на других животных, которые вели домашний образ жизни и завидовала им. Ворона мечтала о теплой уютной постельке и домашней еде, а еще о ласковом хозяине или хозяйке. В это же время в одной квартире проживал весьма упитанный и не обделенный любовью хозяев кот. Он с тоской смотрел в окно на беспечную ворону и думал, как же он хочет быть таким же свободным и высоко парить над землей, но отсутствие крыльев и лишний вес мешали ему это сделать.
Ух ты, говорящая рыба!

Ух ты, говорящая рыба! (1983)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (90), КП 8.4 votes: (11 565), IMDb 8.3 votes: (551)
Старик отпускает обратно в море пойманную говорящую рыбу, которая затем является им со старухой в облике юноши, спасающего их от многих несчастий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА