Фильмов: 47561Расширенный поиск
Геннадий Матвеев
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-05-24
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый раздолбай

Мой любимый раздолбай (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 163)
Ловелас и авантюрист Миша Воробьев, внезапно остается без денег, престижной работы и каких-либо перспектив на свое будущее. Казалось бы, хуже некуда и подняться с такого дна ой как будет непросто. Но вдруг, Миша получает весьма необычное и интересное предложение от бывшего босса. У него имеется сын, который вырос очень закомплексованным, стеснительным, и просто робким парнем, который никак не может построить отношения с прекрасной половиной человечества. Так кто же ему может помочь лучше, чем обаятельный сердцеед, за которым женщины готовы бежать на край света или ещё куда дальше?
Билет в гарем

Билет в гарем (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (889)
Маша живет в маленьком шахтерском городке. Жизнь ее протекала спокойно и размерено. Но вот неожиданно она пропадает, став жертвой похищения. Ее захватили, чтобы продать в гарем к арабскому шейху, который управляет страной Эль-Джихад. Однако Маша не намерена сдаваться и с первых дней желает вырваться на свободу. Ведь положение рабыни ее не устраивает никаким образом. Маша с трудом совершает побег. И вскоре начинается ее долгое путешествие домой. Конечно, на ее пути встречаются, как и хорошие люди, стремящиеся помочь ей, так и плохие…

Добавлены 1-8 серии (05.06.2014, 15:42)
Капкан для киллера

Капкан для киллера (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 5.7 votes: (470), IMDb 4.7 votes: (10)
Если бывший сотрудник правоохранительных органов попадает в тюрьму, у него остается только два выхода: смириться с произошедшим и продолжить свое жалкое существование среди закоренелых преступников, или же стать частью системы, против которой когда-то боролся. Мельник выбрал второй путь, и стал беспощадным киллером. Он выполняет поручение бандитской группировки, убивая всех, кто встает на их пути. Поймать убийцу поручили Ремезову - молодому неопытному оперативнику. Ему предстоит выполнить нелегкую задачу, ведь Мельник сам служил в органах, и поэтому, наперед знает действия своего протеже.
Средство от смерти

Средство от смерти (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 6.0 votes: (118)
Корреспондент частной газеты Евгения Колесникова получает престижную журналистскую награду — «Серебряное перо» — за серию разоблачительных статей о махинациях с московской недвижимостью. Один из фигурантов дела о недвижимости — чиновник Виталий Мартов — выбрасывается из окна своей квартиры. В тот же день полицейские Назаров и Артемьев находят у погибшего профессионального киллера Борисенко блокнот со списком его будущих жертв.
ГОРЯЧАЯ 20-КА