Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mitch Ryan
Митч Райан
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-06-10
Возраст 36
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
Миссионер

Миссионер / Missionary (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.9 votes: (74), IMDb 5.0 votes: (337)
Кэтрин – разведенная женщина и воспитывает самостоятельно сына. Она мечтает создать лучшую жизнь для него, и все для этого делает. Ей приходится много трудиться, что бы обеспечить достойную жизнь. Как то раз она встречает молодого красавца-мужчину Кевина Брок, Мормонского миссионера с проблемным прошлым, и у них начинается бурный захватывающий роман. Но Кэтрин все же решает воссоединиться с мужем. Кэвин Брок не может принять этот факт. Он не остановится ни перед чем, что бы доказать ей, что они предназначены друг для друга и всегда должны быть вместе. Самая обычная романтическая история приводит к трагическим последствиям…
Лихорадка: Пациент Зеро

Лихорадка: Пациент Зеро / Cabin Fever: Patient Zero (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (157), КП 4.2 votes: (3 583), IMDb 4.4 votes: (8 174)
Молодая компания отправляется на Карибские острова, чтобы оттянуться перед свадьбой одного из друзей. Но на берегу лазурного океана, посреди вечного лета и райского блаженства ребята обнаруживают очаг смертоносной болезни… Вскоре начинается отчет жертв… Удастся ли кому-нибудь выжить?
Фанатка

Фанатка / Groupie (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 3.8 votes: (277), IMDb 3.4 votes: (489)
Когда странного вида фанатка присоединяется к скандально известной группе «Темные Рыцари», череда загадочных убийств омрачает их турне по случаю возвращения на сцену…
ГОРЯЧАЯ 20-КА