Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nicole Moore
Николь Мур
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-06-23
Возраст 39
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
План ограбления

План ограбления / Blue Line (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 4.1 votes: (281), IMDb 4.1 votes: (83)
Линдсей - идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
Путь Кэссиди

Путь Кэссиди / Cassidy Way (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 3.6 votes: (251)
В округе Керн произошло множество тяжких преступлений, которые так и не были раскрыты. Трое друзей приезжают в округ, чтобы провести собственное расследование и снять об этом документальный фильм. Они натыкаются на загадочную семью, члены которой держатся в стороне и говорят загадками. Но именно это и привлекает документалистов. Приезжие даже представить себе не могли, что те, кто совершил эти ужасные преступления, находятся рядом.
Идеальный студент

Идеальный студент / The Perfect Student (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 4.8 votes: (146), IMDb 4.2 votes: (561)
Когда на территории кампуса была зверски убита девушка, все подозрения пали на Джордан. Николь — профессор криминалист, понимает что полиция идет по ложному следу, пытаясь взвалить всю вину на невиновного. Она начинает собственное расследование чтобы доказать невиновность Джордан. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Поцеловать бездну

Поцеловать бездну / Kiss the Abyss (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 3.2 votes: (63), IMDb 4.2 votes: (176)
Брюс всегда считал, что нужно помогать тем, кто нуждается в этом и именно поэтому, когда увидел соседа, избивающего свою жену, он заступился за неё. Предотвратить избиение удалось, однако заплатить за это пришлось сполна.
Сосед, в отсутствии Брюса, пришел к нему домой и убил его жену. Отчаявшиеся и убитые горем родные отвозят её тело в пустыню, где живет странник, обладающий мистическими тайнами. Он оживляет бедную девушку, однако ничего в мире не делается бесплатно.
Девушка ожила, но с этого момента в ней появилась какая-то темная сущность, бесконечно желающая мести и человеческой крои крови.
Фанатка

Фанатка / Groupie (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 3.8 votes: (277), IMDb 3.4 votes: (489)
Когда странного вида фанатка присоединяется к скандально известной группе «Темные Рыцари», череда загадочных убийств омрачает их турне по случаю возвращения на сцену…
ГОРЯЧАЯ 20-КА