Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steve Braun
Стив Браун
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-08-14
Возраст 47
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Птеродактиль

Птеродактиль / Pterodactyl (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 4.0 votes: (337), IMDb 3.1 votes: (2 107)
Извержение вулкана пробудило к жизни колонию свирепых хищников, дремавших в его недрах. Стая птеродактилей, проворных убийц из далекого прошлого, выбралась на волю, и сейчас эти твари очень голодны! Истребляя туристов и отряды морской пехоты, кровожадные охотники становятся реальной угрозой для жителей окрестных городов.

Теперь жизнь невинных людей зависит от горстки отчаянных смельчаков. Палеонтолог Майкл Лавкрафт и командир спецназа Фрэнк Бергин с отрядом искателей приключений отправляются к логову посланцев древнего мира, но птеродактили готовы к битве! Ряды людей стремительно редеют. Сумеют ли выжившие истребить орду голодных захватчиков, спася человечество от вымирания?
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Поворот не туда 2: Тупик

Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (156), КП 5.6 votes: (27 473), IMDb 5.4 votes: (45 035)
В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Гарольд и Кумар уходят в отрыв / Harold & Kumar Go to White Castle (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 6.7 votes: (24 148), IMDb 7.1 votes: (182 045)
То, что Гарольд и Кумар разные, видно сразу, но при этом они как-то уживаются в одной квартире! И вот однажды, выкурив по сигаретке и забыв невзгоды, друзья решают оттянуться гамбургерами…

Свою поездку они запомнили навсегда! Взяв старт, приятели окунаются в такой круговорот событий, что не успевают осознать происходящее! Ночная чехарда не оставляет им времени на выбор. Они оторвались по полной! Хоть и не все смогли понять… Например: откуда в их местах столько диких зверей? А может, им это просто показалось?
ГОРЯЧАЯ 20-КА