Фильмов: 47547Расширенный поиск
Harvey Korman
Харви Кормен
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1927-02-15
Дата смерти 2008-05-29 (81)
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
След Розовой Пантеры

След Розовой Пантеры / Trail of the Pink Panther (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (8 351)
Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Всемирная история, часть 1

Всемирная история, часть 1 / History of the World: Part I (1981)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 7.0 votes: (4 059), IMDb 6.8 votes: (51 327)
Американская комедия «Всемирная история, часть 1 / History of the World: Part I» переносит нас в далекое-далекое прошлое. Своеобразный исторический комикс от Мела Брукса, прикосновение к истории человечества, охватывающее события от Ветхого Завета до французской революции, в серии эпизодических комедийных сцен. Каменный век раскрывает истоки первого homo sapien и гомосексуальных браков. Затем Брукс появляется в Ветхом Завете в то время, когда Моисей спускается с горы Синай с тремя тяжелыми каменными скрижалями, на которых записаны 10 заповедей; Испанская Инквизиция-это музыкальный номер, где монархи истязали евреев оживленным Бродвейским мюзиклом.
Дракула: Мертвый и довольный

Дракула: Мертвый и довольный / Dracula: Dead and Loving It (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.7 votes: (11 054), IMDb 5.8 votes: (43 983)
Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником.

Для любителей интриг нельзя придумать лучших`охотничьих угодий`, чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили.
Секрет Н.И.М.Х. 2

Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (285), IMDb 3.4 votes: (1 258)
Мышонок Тимми Бризби, младший сын Джонатана Бризби, который однажды уже спас всех из страшного места под названием Н. И. М. Х. Но есть одна проблема: Тимми — новичок.

Так что ему сначала необходимо пройти Курс N 101 для обучения героев. Он упражняется в «Змеином патрулировании» и многом другом, но еще перед сдачей выпускного экзамена Тимми приходится проверить свои новые знания.

Дело в том, что мышке Дженни нужна помощь в спасении ее родителей из Н. И. М. Х., из места, которое угрожает всем жителям Долины Репейников.

Справится с Н. И. М. Х. — это очень сложная работа для такого маленького мышонка, но Тимми принимает вызов и доказывает, что неважно какого ты размера, любой может стать героем.
Флинтстоуны в Рок-Вегасе

Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 4.2 votes: (561), IMDb 3.6 votes: (15 391)
Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!
ГОРЯЧАЯ 20-КА