Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Анашкин
Дата рождения 1979-01-05
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Шаляпин

Шаляпин (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.2 votes: (9 027), IMDb 8.0 votes: (331)
История Фёдора Шаляпина — человека, который вырос в крестьянской семье, но смог ворваться в блистательный мир театра и завоевал высоты, которых прежде никто не достигал. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? О том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:48)
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Зулейха открывает глаза

Зулейха открывает глаза (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (64), КП 5.9 votes: (16 428), IMDb 4.6 votes: (226)
Зима 1930 года. У татарской крестьянки Зулейхи убивают мужа, а ее саму раскулачивают и отправляют по каторжному маршруту в Сибирь. Тридцать ссыльных оказываются брошенными в глухой тайге без пищи, крова и теплой одежды. Неграмотные крестьяне и ленинградские интеллигенты, «деклассированные элементы» и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты, русские, татары, немцы, чуваши – все они отстаивают у суровой природы и безжалостного государства свое право на жизнь. Зулейха находит в себе силы пройти через все испытания, главные из которых – испытание Любовью и Прощением.Чтобы выжить – нужно любить. Даже если это любовь к злейшему врагу. Чтобы выжить – нужно простить. Себя, других, свою судьбу – страшную, и свою родину – жестокую. Даже саму историю, в которой, как и в каждой человеческой жизни, так мало справедливости...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 11:09)
Кровавая барыня

Кровавая барыня (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 7.4 votes: (64 429)
История о жизни помещицы Салтыковой, оставшейся в истории под именем Салтычиха. Дарью Салтыкову, известную своими садистскими наклонностями и убившую десятки своих крепостных, называют первым русским маньяком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 19:21)
Деньги

Деньги (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.7 votes: (7 766)
Алексей Баранников — талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила. В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.

Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2016, 20:42)
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Двое из ларца

Двое из ларца (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (329)
Главных героев фильма двое — независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Два друга: Петр Волков — обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу Волчара. И ироничный Александр Адашев-Гурский — независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено… В многосерийном фильме «Двое из ларца» их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (24.02.2016, 22:34)
Уйти, чтобы вернуться

Уйти, чтобы вернуться (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (8 125), IMDb 4.0 votes: (10)
Алиса — завидная невеста: умница, красавица и наследница огромного состояния. Вопреки ожиданиям, девушка с тонким вкусом влюбляется в заурядного парня — у Игоря нет ни денег, ни особых талантов. Отец Алисы, чувствуя нечистые намерения будущего зятя, до последнего пытается отговорить девушку от свадьбы, но впустую. Идя под венец, Алиса и подумать не могла, каким ужасом обернется ее замужество и как далеко Игорь может зайти в стремлении дорваться до власти, которой у него никогда не было…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:54)
Самозванка

Самозванка (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (472)
Главная героиня фильма по имени Марта все свое детство провела в детдоме. Она мечтала о родительской любви и большом количестве родственников. Но у нее этого не было. Во взрослой жизни Марта работает в спортивном зале фитнес-тренером. Она влюбляется в Виталия и у них все хорошо. Но однажды у нее закрадывается сомнения насчет его верности, девушка решает проследить за своим бойфрендом. Но правда оказывается куда более ужасной. Виталий все ей врал и вместо должности менеджера он работает киллером. Она срывает его заказ и взбешенный молодой человек хочет теперь убить ее. Марта бежит из города и укрывается у престарелой бабули по имени Фаина. Та принимает ее за свою внучку. Девушка не в силах рассказать ей всю правду о себе, ведь теперь у нее есть настоящая семья. Но все ли так хорошо в ней, как она раньше представляла себе?

Добавлены 1-4 серии
Каменская 6

Каменская 6 (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.7 votes: (1 319)
В шестом сезоне Настю повысят до руководителя аналитического отдела. Её новыми помощниками станут Дюжин и Доценко, ну и, конечно же, начальником останется Виктор Алексеевич Гордеев. Анастасия отметит юбилей, начнет танцевать и встретит своего ярого поклонника! В премьерном сезоне Каменская неожиданно возьмет под свое крыло нового постоянного члена команды — чудаковатого следователя Дюжина. Также появится ещё один персонаж - знакомый Каменской, молодой участковый инспектор — Игорь Дорошин, работающий в органах милиции только из романтических побуждений. Ведь защищать слабых и вершить правосудие — это его хобби, а основная работа — сочинение песен.

Добавлены 1-12 серии (26.03.2014, 00:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА