Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Числов
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-10-13
Возраст 59
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
#c_училища

#c_училища (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (131), КП 5.7 votes: (1 327)
Юная студентка Танька из рабочего района влюбляется в преподавателя – интеллигентного Сережу, мечтающего уехать в Москву от серости провинциального города. Сережа поздно понимает, что за девушка перед ним, и что его мечтам уже не суждено сбыться.
Пассажир из Сан-Франциско

Пассажир из Сан-Франциско (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (333)
История непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. В 90-х годах, в связи с государственными переменами в России, герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку. Его пути пересекаются с российскими и американскими спецслужбами по борьбе с наркомафией, дельцами от наркобизнеса, а также с привлекательной сотрудницей таможни Наташей, у которой внезапно вспыхивают к нему чувства. Наташе предстоит догадаться, кем же является загадочный персонаж по имени Фил Маковский…
Эксперт

Эксперт (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 5.7 votes: (785)
Андрей работает экспертом по безопасности, ведет свободный холостой образ жизни и оптимистично смотрит в будущее. Но однажды спокойная и размеренная жизнь рушится раз и навсегда — ему вменяют обвинение в ограблении крупного банка, к чьей системе безопасности он имел отношение. Следствие оказывается коротким и не в пользу Андрея: он оказывается за решеткой. Чтобы доказать свою невиновность, Андрей должен найти настоящих зачинщиков ограбления, а для этого ему необходимо оказаться на свободе. Бывший эксперт по безопасности принимает решение совершить побег в компании с уголовником…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2018, 14:08)
Владыка времени

Владыка времени (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 4.9 votes: (756)
В секретной Школе на протяжении нескольких лет готовят четверых «универсальных солдат» в возрасте от 18 до 20 лет. Они должны переместиться в эпоху Царя Ивана Грозного и предотвратить трагическую смерть его старшего сына Ивана, случившуюся 16-го ноября 1581 года. Таким образом, будет нарушен ход исторических событий. Царевич станет следующим Царём. Не будет Великой смуты, польской интервенции, не придут к власти Романовы, а следовательно удастся избежать революции 1917 года и Россия станет совершенно иным государством.
Человек из будущего

Человек из будущего (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (483)
Накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.
Рысак

Рысак (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3)
Это рассказ о трех совершенно разных по характеру и социальному положению людей, жизненные пути которых пересеклись благодаря уникальной лошади -Орловской кобыле по имени Лесть.

Черный мяч

Черный мяч (2002)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (95)
Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он — лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.
Как развести миллионера

Как развести миллионера (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (505)
Кирилл Торопов – типичный представитель светского бомонда, привыкший жить на широкую ногу, не особо заморачиваясь над своими поступками и общественной моралью. Он со своими друзьями заключает пари о том, что сможет привести в ЗАГС пять невест, которые тут же его бросят, узнав, что за душой у парня нет ни гроша. Игра шла на руку Кириллу до тех пор, пока он, неожиданно для себя, не влюбился в пятую претендентку на пост супруги «лжи-бедняка». У него появилась возможность проиграть пари, но взамен остаться счастливым на всю оставшуюся жизнь, однако Нина (пятая невеста) узнаёт об этом глупом пари…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА