Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yoshino Nanjô
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-12
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Академия боевых девочек

Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Атом: Начало

Атом: Начало / Atom: The Beginning (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (13)
В Японии, оправляющейся после великого бедствия, двое юных гениев - Уматаро Тенма и Хироси Отяномидзу - мечтают о будущем. Оба трудятся день и ночь на ниве робототехники, но с разными целями. Тенма стремится создать "бога", который превзойдёт человека, Отяномидзу - "друга", равного человеку. Результатом их совместной работы становится робот A106. Так кем же он будет?..

Добавлена 12-я серия (31.07.2017, 21:37)
Механическая планета

Механическая планета / Clockwork Planet (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Молчаливая Морита

Молчаливая Морита / Morita-san wa Mukuchi (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3)
Маю Морита - настоящая тихоня. Обычно она молча наблюдает за одноклассниками, никогда не отвечает на вопросы, слывёт странной девочкой и неправильно воспринимает то, что ей говорят, весьма впечатлительная особа. Но она не немая и не очень стеснительная, просто Маю слишком серьёзно относится к любым вопросам и долго обдумывает ответ. Естественно, собеседник уже и без помощи Мориты находит решение. Правда, и подружки у молчаливой Маю не промах, ведь они всё понимают и без слов.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (29.02.2016, 11:07)
Девочка-Пингвин

Девочка-Пингвин / Penguin Girl / Penguin Musume Heart (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
История (если происходящее на экране можно хоть как-то связать с нормальным повествованием) начинается с того, как одна богатенькая кавайная дивчина (c партийной кличкой Пингвин) решила пойти в школу. Дивчина та была не обычная, а волшебная - будучи заядлой отаку, умела она перенимать способности персонажей которых косплеит. Вобщем пошла она в школу, и что она там увидела? А увидела она там не менее отмороженных одноклассниц - девочку (которую добрый батя таковой не считает) дерущуюся не хуже Брюса Ли в помеси с Джеки Чаном, другую девочку, которая дерется чуть похуже, что в прочем ей не мешает положить глаз на первую, девочку-жрицу какого-то непонятного японского божка, умеющую искоренять злых духов и еще вагон с приличной тележкой таких же "колоритных" персонажей. Как оговаривалось выше - вряд ли происходящее на экране можно назвать сюжетом и подвести четкие жанровые рамки, главное, что сиськасто, местами смешно и прекрасно убивает вечер.

Добавлены 1-22 серии из 22 (12.02.2016, 13:50)
Полное Затмение: Черные Метки

Полное Затмение: Черные Метки / Total Eclipse: Schwarzesmarken (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21)
1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».

Добавлена 12-я серия (31.03.2016, 00:03)
Ханаан

Ханаан / Canaan (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (421), IMDb 6.8 votes: (455)
Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката — таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан — одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке.

Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В праздничной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан — как выясняется, старая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци — верная подручная Альфард — вынуждена делить внимание между спасением босса и уничтожением старого врага. А ликующая толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них уже умирают жертвы страшной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА