Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deborah Rush
Дебора Раш
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-04-10
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Женщины-убийцы

Женщины-убийцы / Women Who Kill (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (700)
Когда-то бывшие парой Морган и Джин всё ещё живут вместе и ведут подкаст «Женщины-убийцы» — передачу о серийных убийцах. На работе в магазине-ферме органических продуктов Морган встречает таинственную Симон, и между ними сразу возникает притяжение. Женщины начинают встречаться, и это совсем не нравится Джин, она проводит расследование и выясняет интересные факты из прошлого Симон.
Одержимость Авы

Одержимость Авы / Ava's Possessions (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 4.8 votes: (272), IMDb 5.6 votes: (3 270)
Девушка всеми своими силами пытается отойти от одержимости демонами....
Хорошая девочка

Хорошая девочка / The Good Girl (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (21 942), IMDb 6.4 votes: (46 851)
Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.
Семейный бизнес

Семейный бизнес / Family Business (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (519), IMDb 5.6 votes: (9 430)
Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Гнев

Гнев / Heat (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 5.7 votes: (141), IMDb 5.5 votes: (1 258)
Холли, молодая проститутка из Лас-Вегаса, оказывается жертвой садистских действий со стороны Дэнни Де Марко, сынка крупного мафиози. Она обращается за помощью к своему соседу Нику Эскаланте по прозвищу Мексиканец, который специализируется в качестве частного агента по спасению из затруднительных положений, но он не очень-то хочет вмешиваться в хорошо известные ему дела преступных группировок. Однако из дружеских побуждений Ник соглашается на опасное отмщение. Одновременно он уступает настойчивым просьбам юного Сайраса Кинника, отпрыска миллионера, желающего научиться давать отпор в драке. Эскаланте, которому надоела жалкая жизнь одинокого авантюриста, решает в гневе порвать со всеми проблемами сразу, вдобавок выиграть много денег в рулетку и уехать прочь из Лас-Вегаса.
Мой голубой рай

Мой голубой рай / My Blue Heaven (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (1 171), IMDb 6.2 votes: (22 174)
Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни — переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься…
Танго втроем

Танго втроем / Three to Tango (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (3 924), IMDb 6.1 votes: (16 318)
Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их «однополой парой года»… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) — обеспечена. Раскрыть обман — проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
Большой бизнес

Большой бизнес / Big Business (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 404), IMDb 6.3 votes: (8 938)
Сестры — близнецы Сэди и Роуз Ратлифф почему-то с самого детства не были похожи друг на друга. Можно сказать, что они были противоположностями. Но это никого не смущает: всякое бывает.

Их спокойная жизнь заканчивается, когда они обе поехали в Нью-Йорк, где случайно встречают Сэди и Роуз Шелтон, которые подозрительно на них похожи.
Хорошая жизнь

Хорошая жизнь / The Good Life (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 7.0 votes: (416), IMDb 6.5 votes: (1 693)
Молодой человек, воодушевлённый новым другом, старается справиться с жизнью в городке, к которой он не приспособлен.
Freeвольная жизнь

Freeвольная жизнь / Strangers with Candy (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 3.0 votes: (646), IMDb 5.9 votes: (8 370)
История о том, как 47-летняя Джерри Бланк, в прошлом известная бунтарка и разухабистая девица, возвращается домой после 32-летнего отсутствия. Вновь оказавшись в родном городе, Джерри обнаруживает, что ее отъезд из дома подорвал здоровье отца: вот уже долгое время он находится в коме.

Движимая чувством вины, Джерри надеется помочь отцу и изобретает собственное ноу-хау по возвращению предка к жизни. В ее голову приходит сумасбродная идея — вернуться к тому времени, когда она покинула отчий дом. Сказано — сделано! Зрелая дама полна решимости вновь сесть за школьную парту и начать жизнь заново, но теперь уже не совершить ошибок, допущенных в молодости. Неудивительно, что ее «блистательный» план выливается в комедию положений, наблюдая которую, любой отец скончался бы на месте. На этот раз уже от смеха!

ГОРЯЧАЯ 20-КА