Фильмов: 47557Расширенный поиск
Niki Iliev
Ники Илиев
Дата рождения 1981-10-10
Возраст 42
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Живи легендой

Живи легендой / Living Legends (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (1 825)
Спустя 13 лет после выпускного друзья собираются вновь. Они встретились, чтобы помочь приятелю, не надеясь, что появится шанс сделать то, что все это время откладывали «на потом».
Золушка.ру

Золушка.ру (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 617)
Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой» Еленой.

Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.

Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется — она встречает свою новую любовь…
Холодный взрыв

Холодный взрыв / Cold Fusion (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 3.4 votes: (176), IMDb 3.3 votes: (388)
В нескольких городах Америки прогремели страшной силы взрывы. Последствия ужасают — разрушенные до основания жилые кварталы и сотни тысяч жертв. Эксперты, работающие на местах трагедий, отмечают повышенный уровень радиации и наличие необычных химических элементов в составе взрывчатки.

Вести расследование поручают Ангеру — руководителю спецгруппы, берущемуся за решение самых сложных задач. Он быстро выясняет, что элементы, использованные для создания взрывчатки, имеют внеземное происхождение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА