Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анатолий Артамонов
Дата рождения 1958-04-23
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Превратности любви

Превратности любви (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Дана Корнилова — успешный финансовый консультант. Она уверена, что в жизни, как и в работе, всё надо рассчитывать и планировать. Но когда Дану бросает любимый, и её увольняют с работы, планировать становится нечего. Тогда она решает изменить свою жизнь — едет в Турцию заниматься парусным спортом. Там Дана знакомится с Александром — русским эмигрантом, владельцем небольшого кафе на пляже, а руководитель школы парусного спорта Тимур почти сразу же предлагает девушке руку и сердце. Дана остаётся жить в Турции и впервые в жизни решает покориться чувствам. Однако, когда девушка публикует в соцсетях фото со свадьбы, в её жизни начинают происходить очень странные события.
Комитет спасения

Комитет спасения (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4)
Писательница Аглая Ермолаева случайно сбивает на дороге своего учителя по литературе Александра Сергеевича Смирнова, в которого была безумно влюблена в школе. Учитель чудом не пострадал, но выясняется, что он стал жертвой мошенников, потерял квартиру и теперь ему негде жить. Его сын Митя вскоре тоже остаётся без жилья, жена выгоняет его из дома и меняет замки Аглая решает приютить обоих мужчин у себя в квартире и организует так называемый «комитет спасения», состоящий из бывших учеников Смирнова. Она собирается вывести мошенников на чистую воду и восстановить справедливость, но недооценивает нависшую над ней опасность…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:15)
Счастье Серафимы

Счастье Серафимы (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Когда-то Серафима Кузнецова с маленьким сыном сбежала от мужа в посёлок Соловьиный, где ее приютил одинокий дед Яша. Там она сделала успешную карьеру, пройдя путь от штукатура до директора собственной строительной фирмы. Она — уважаемый и влиятельный человек, но дед и сын так и остались единственными её близкими людьми.

Ее жизнь меняется, когда дед Яша внезапно умирает, не успев переписать на Серафиму свою землю. А вскоре объявляется его дальний родственник и наследник — бывший военнослужащий Алексей Говоров. Он переезжает в дом по соседству с Серафимой и тут же в голубятне оборудует обсерваторию, чтобы любоваться по ночам на звёзды. Серафима возмущена и намерена любыми путями отстоять эту землю. Она объявляет «звездочёту-самозванцу» самую настоящую войну…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2021, 17:52)
Рая знает всё!

Рая знает всё! (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 514)
Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Ее новая надежда — интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берет его под крыло, помогая в быту и в работе. У нее есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца — так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!

Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 16:51)
Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (684)
Ирина — судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины — уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, — приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.

Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.

Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.03.2017, 15:39)
Тот, кто рядом

Тот, кто рядом (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27)
Во время циркового выступления происходит несчастный случай: молодая акробатка падает с высоты и получает серьёзную травму. Следователь Максим Крылов приезжает в больницу, чтобы прояснить обстоятельства дела. Он понимает, что пострадавшая что-то скрывает, но докопаться до истины мешает её ангельский взгляд и обворожительная улыбка... Макс теряет голову – и уже через месяц женится на красавице Лизе. Он оплачивает ей дорогостоящую операцию – и вот она уже готова вернуться на арену, но выясняется, что в труппе её никто не ждет, на её место взяли другую артистку. Лиза как будто бы смиряется с ситуацией и пытается научиться жить без цирка. Через некоторое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за другим погибают бывшие коллеги Лизы. Герой с ужасом осознает, что убийцей может оказаться не кто иной, как его любимая жена. Не в силах поверить, что милая, добрая Лиза способна на хладнокровное убийство, герой пренебрегает профессиональной этикой и уничтожает все улики против жены. Как далеко он готов зайти, обманывая следствие, чтобы спасти любимую от тюрьмы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2016, 10:23)
Испанец

Испанец (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (92)
Саша и Костя — двое друзей-беспризорников, которых разлучает судьба, когда Сашу усыновляет молодая пара и увозит в Испанию, а Костя исчезает. Спустя 20 лет маленький Саша стал Алехандро — богатым молодым человеком с сильным характером и добрым сердцем. Получив весть от Евы — детектива, которая ведет поиск Кости, Алехандро летит в Россию. Алехандро предстоит встретиться с прошлым, проявить силу и благородство, обзавестись союзниками, у которых свои счеты с его врагами. Но сможет ли он защитить то, что обрел в России, или же его приезд послужит причиной гибели близких ему людей?

Добавлены 1-4 серии из 4
Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (73)
В городе происходит серия убийств. Каждый раз на месте преступления рядом с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к своему первому расследованию — скоро оно получит название «дело Перчаточника». В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но Олег сам подстроил это знакомство. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу — судье Романову. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. Через некоторое время Марта начинает подозревать, что Олег преступник. Марта борется с собой, ведь теперь она должна посадить любимого за решетку. Но это не единственная проблема Марты. Некто угрожает ее убить. Возможно, он и есть Перчаточник.

Добавлена 4-я серия (28.11.2015, 16:52)
Бык и Шпиндель

Бык и Шпиндель (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (142)
Василий Шпинягин – вор-неудачник, который недавно освободился из мест не столь отдаленных. И вот теперь бывалый преступник по кличке Шпиндель вынужден возвратится в родной городок Приморск. Час от часу не легче и Шпиндель, вскоре после возвращения, встречает своего старого врага — следователя по фамилии Бык. Да, да, именно он упек Василия за решетку. Однако вскоре Шпиндель узнает, что Быка уже давно выгнали с работы. Бывший следователь ведет обывательский безработный образ жизни на даче. И Шпиндель тут как тут – поселяется по соседству. Вася всячески старается подколоть Быка при встрече, в результате чего между ними нарастает конфликт, а тут еще и продавщица Зойка, к которой оба мужчины испытывают симпатию.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Майор полиции

Майор полиции (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (314)
Главный герой по имени Андрей Камышин – майор полиции провинциального городка Тишинск, который отличается принципиальной честностью и неподкупностью. Но кому-то он, судя по всему, сильно мешал, поскольку на него повесили дело, которого он, разумеется, не совершал, а после, видимо, для верности, упрятали прямиком в психиатрическую больницу. Спустя какое-то время этот приговор был отменён, и Камышина реабилитировали. Но за год принудительной изоляции в псих-больнице он почти полностью утратил связь со своими родными. Андрею предстоит начать жизнь заново, но это совсем непросто сделать в 45 лет. После долгих раздумий он принимает решение вернуться на службу в полицию и занимает пост заместителя начальника УВД. Вскоре он набирает команду и ставит перед собой цель вытащить на поверхность корни криминала, которые опутали его город…

ГОРЯЧАЯ 20-КА