Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robert Folk
Роберт Фолк
Дата рождения 1949-03-05
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Книга джунглей: История Маугли

Книга джунглей: История Маугли / The Jungle Book: Mowgli's Story (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.2 votes: (158), IMDb 4.2 votes: (629)
Когда деревню, где живёт маленький Маугли, атаковал коварный тигр Шерхан, мальчику пришлось прятаться в джунглях. Проходили дни, и герою совсем не хотелось возвращаться обратно, ведь в лесном доме он нашел и пропитание, и новых друзей — медведя Балу, пантеру Багиру и других добродушных зверей. Вместе с ними мальчуган отправляется странствовать по тропическому лесу навстречу новым удивительным открытиям.
Секретная деревня

Секретная деревня / The Secret Village (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 2.5 votes: (949)
Два незнакомца исследуют таинственную вспышку массовой истерии в небольшой деревне.
Новые приключения Пса и его друзей

Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (825), IMDb 6.0 votes: (6 876)
Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…
Зов плоти

Зов плоти / Booty Call (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.3 votes: (6 381)
У двух приятелей одно хобби — женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную вылазку, они попадают в дурацкое положение — есть и новые подружки, и жизнь прекрасна, но нет главного — презервативов!

Выход? Пойти и купить где-нибудь поблизости. Но глубокой ночью это оказывается не так просто — все магазины и аптеки закрыты. Вот тут то и начинается поиск резиновых изделий, превращающийся в поток самых невероятных приключений.
Подземелье

Подземелье / Underground (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 4.0 votes: (965), IMDb 3.9 votes: (1 470)
На одной из секретных баз военные учёные экспериментировали с биологическим оружием. Что-то, как водится, пошло не так, и на свободу вырвалась стая озверелых мутантов, которую не смог одолеть даже специально вызванный отряд спецназа.

Прошло два года, об инциденте забыли, а на месте базы организовали масштабную дискотеку. Сцепившись на танцполе с бандитами, группа молодёжи пустилась от них наутёк и оказалась загнанной в подземные туннели, где всё ещё обитали злобные твари.
Теодор Рекс

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 4.9 votes: (1 164), IMDb 2.4 votes: (3 037)
Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Счастливы вместе

Счастливы вместе / Happy Together (1989)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 806), IMDb 6.1 votes: (1 381)
Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии.

Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно «ураганная» Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха.
Вдали от дома

Вдали от дома / Miles from Home (1988)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (1 076)
В центре событий находится ферма семьи Робертсов. На протяжение двадцати лет ферма процветала, приносила свои плоды и могла считаться одной из лучших. Однако когда отец умер, дела пошли на упадок. Никто не справлялся с управлением лучше, чем глава семьи. В какой-то момент дела стали совсем плохи, и банк решил забрать ферму за неуплату и образовавшиеся большие долги. Фрэнк и Терри – два брата – решили податься в бега, но сначала поджечь родную ферму. Однако, как известно, если один раз переступишь через опасную, преступную черту, то уже никогда не сможешь остановиться. Смогут ли братья жить дальше спокойной и счастливой жизнью?
Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства

Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 4.4 votes: (2 231), IMDb 2.5 votes: (8 799)
Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы — глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего «создателя», ученого Бенджамина Трэйса — универсальный компьютерный чип.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА