Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stuart Whitman
Стюарт Уитман
[ Актёр ]
Дата рождения 1926-02-01
Возраст 98
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Команчерос

Команчерос / The Comancheros (1961)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (177), IMDb 6.9 votes: (7 167)
Поймав обвиняемого в убийстве авантюриста Пола Регрета, техасский рейнджер Каттер и не подозревал, что вскоре ему придётся объединиться с арестованным, чтобы обезвредить банду «Команчерос», занимающуюся контрабандой оружия.
Белый бизон

Белый бизон / The White Buffalo (1977)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.4 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (2 996)
Джеймс Отис, много лет назад убил миротворца, добивавшегося прекращения вражды между американцами и индейцами. Тогда же он столкнулся с огромным белым бизоном, который был величиной со слона и уничтожал всё на своем пути. С тех пор Джеймсу снится поединок с бизоном и каждый раз он просыпается в холодном поту. Приехав в маленьких городок, он всё ещё надеется встретиться с этим диковинным животным и в один день эта встреча всё же состоится…
Китайская кукла

Китайская кукла / China Doll (1958)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (294)
События разворачиваются во время второй мировой войны в Китае. Капитан Клифф Брендон оказывается в сложной ситуации когда по своему легкомыслию покупает у местного жителя его юную дочь Шу-Джен, которую старик вынужден продать американцу сроком на три месяца из-за крайней нужды своей семьи. Клиф пытается избавится от девушки, но священник из миссии убеждает его дать Шу-Джен приют на время действия сделки. Со временем капитан Клифф понимает какой бесценный подарок в лице этой китаянки преподнесла ему судьба. Но как долго продлится их счастье в столь неспокойные времена?..
Воздушные приключения

Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes (1965)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (874), IMDb 7.0 votes: (5 659)
1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой «Daily Post». В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.
Человек президента

Человек президента / The President's Man (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.9 votes: (661), IMDb 4.9 votes: (1 826)
Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он должен найти себе достойного преемника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он достоин занять столь важный пост, с блеском выполнив ряд важных миссий, в том числе — уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА