Фильмов: 47561Расширенный поиск
Erik Lindsay
Эрик Линдсэй
Сортировать по:
Не показывать:
Последний звонок

Последний звонок / Last Call (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 4.4 votes: (761), IMDb 4.5 votes: (297)
Два лентяя и неудачника Дэнни и Фил, по стечению обстоятельств, вынуждены какое-то время управлять пабом их дяди Пита, который временно находится в тюрьме за дебош. Ребята придумывают разные, с их точки зрения, «креативные» способы извлечь прибыль — от превращения ирландского паба в стриптиз-бар, к ужасу их подружек, до нелегального клуба по продаже крепкого алкоголя подросткам, к явному неудовольствию полиции.
Американский пирог: Переполох в общаге

Американский пирог: Переполох в общаге / American Pie Presents Beta House (2007)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (89), КП 5.3 votes: (13 763), IMDb 5.4 votes: (49 812)
Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.
Американский пирог: Голая миля

Американский пирог: Голая миля / American Pie Presents The Naked Mile (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (102), КП 4.9 votes: (18 252), IMDb 5.2 votes: (66 351)
Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию.

После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА