Фильмов: 47547Расширенный поиск
Геннадий Козленко
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-06-05
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Он, она и я

Он, она и я (2006)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 095), IMDb 5.5 votes: (45)
В дорогой частной клинике судьба сводит двоих — умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней — именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, — но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.
40

40 / Сорок (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 6.3 votes: (642)
Главный герой фильма — капитан одной из спецслужб России уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале очень ответственной операции. Безработный, он вынужден заняться частным извозом, затем от него уходит невеста.

Но когда возникает экстремальная ситуация — угроза теракта, командование тут же вспоминает о капитане Стычкине — непревзойденном специалисте, действительно способном предотвратить беду. Стычкин отодвигает свои обиды и амбиции на второй план. Он должен в течение часа вычислить террориста, который едет в электричке с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, счет идет на минуты.
Чёртово колесо

Чёртово колесо (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (432)
Случайная встреча между главными героями происходит на вокзале в минуту проводов своих семей на отдых. И — любовь! Сумасшедшая, страстная, полубезумная. Но три недели пролетели, как один миг. Жена с дочерью возвращаются к Паше, муж с сыном — к Маше. Что делать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА