Фильмов: 47557Расширенный поиск
Louis Becker
Луи Беккер
Сортировать по:
Не показывать:
Защита Лужина

Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 240), IMDb 6.9 votes: (3 914)
По роману Владимира Набокова.
Он — гениальный шахматист, его жизнь — игра.
Но встреча с Наталией открывает для него новый, неизведанный и пугающе манящий мир.

Шахматная доска — граница меж двух реальностей, любовь к женщине — единственное, что связывает его с внешним миром. Но здесь он чужой, а там ему нет места без нее.
Принц жемчужного острова

Принц жемчужного острова / Le prince du Pacifique (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (135), IMDb 4.7 votes: (633)
События фильма отправляются зрителя в 1918 год. Главный герой фильма – Альфред де Морсака. Он отправляется в плавание на военном корабле Франции. Его корабль причаливает к чудесному острову, который является полинезийским и называет «Жемчужным». Здесь нет цивилизации, здесь живет странное, но очень древнее племя Хива. Однако по воле обстоятельств это остров уже был однажды найден французами. Теперь этим островом управляет Лефевр, майор, который разжалован в звании. Прибытие Альфреда де Морсака воспринимается жителями острова как спасение. Принц «Жемчужного острова», которого зовут Рейя, уверен, что прибывший к ним человек – настоящее божество. Существует легенда, что именно он способен спасти жителей острова от нежелательного порабощения.
Странные сады / Зловещие сады

Странные сады / Зловещие сады / Effroyables jardins (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (37), КП 7.8 votes: (434), IMDb 7.0 votes: (1 264)
Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.
Воскресные папы

Воскресные папы / Les papas du dimanche (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.1 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (104)
После развода Антуан, тяжело работающий отец троих детей, медленно, но верно впадает в депрессию. С помощью старых друзей сползание в пропасть удается остановить, и отношения с детьми постепенно нормализуются. Видясь с ними только раз в неделю, он учится тому, как стать идеальным воскресным отцом и достойной моделью поведения для детей.

Жизнь должна продолжаться, а радость и улыбка вернуться к нему. Кто знает, возможно, в будущем найдется место и для новых романтических отношений.
С возвращением

С возвращением / Welcome Aboard / Bienvenue parmi nous (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (175), IMDb 5.9 votes: (235)
Несмотря на всю свою славу 60-летний художник Таилландье бросает рисовать. В депрессии он решает покинуть свой дом, безо всякой цели и ничего не говоря родным. Во время его странствий происходит странная встреча с предоставленной самой себе девушкой-подростком Мэрилу, от которой отказалась её мать. Сведённым судьбой потерявшейся девушке и мужчине в конце своего жизненного пути предстоит долгая совместная дорога вместе с тем, чтобы найти душевный покой и обрести новый смысл в своей жизни.
Два дня для убийства

Два дня для убийства / Love Me No More / Deux jours à tuer (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (477), IMDb 7.1 votes: (2 262)
У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
Чистый лист

Чистый лист / My Afternoons with Margueritte / La tête en friche (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.4 votes: (1 730), IMDb 7.2 votes: (4 668)
Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА