Фильмов: 47507Расширенный поиск
David DeCrane
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один опрометчивый поступок

Один опрометчивый поступок / One Small Indiscretion (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (392)
Много лет назад Кэролайн, у которой было разбито сердце из-за расставания с мужем, кинулась в объятия другого мужчины. Это был опрометчивый поступок - короткий роман, и она забыла о нем, как только они снова сошлись с мужем. Но красавица Эль, дочь любовника Кэролайн, ничего не забыла. Она снимает домик для гостей у Кэролайн, ее мужа и их сына-подростка лишь с одной целью: разрушить их жизнь точно так же, как Кэролайн, по ее мнению, разрушила ее.
Меня подставил жених

Меня подставил жених / Framed by My Fiancé (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (75)
В центре сюжета девушка Дженни, жизнь которой рушится после ложного обвинения. По словам Дэниэлла, ее жениха, именно она была за рулем их машины и убила неповинного мужчину. Сможет ли Дженни добиться правды, или ей придется отвечать за преступление, которое она никогда не совершала?
Содержанки

Содержанки / Sugarbabies (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (103), IMDb 5.0 votes: (633)
Кэти, молодая честолюбивая девушка из небогатой семьи, поступает в колледж, чтобы осуществить свою мечту - стать дизайнером по интерьеру. Однако вскоре понимает, что учеба в колледже -недешевое занятие. Денег катастрофически не хватает. И тогда её новая подруга советует Кэти найти богатого покровителя. Покровитель нашелся, финансовые проблемы решил, но появились другие...
Пес-купидон

Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.5 votes: (243), IMDb 4.0 votes: (177)
Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
ГОРЯЧАЯ 20-КА