Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brandon Jarrett
Брэндон Джарретт
Сортировать по:
Не показывать:
Месть солдата

Месть солдата / A Soldier's Revenge (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (228), IMDb 5.8 votes: (855)
Преследуемый ужасами военных лет, Фрэнк Коннор проводит всё своё время за двумя занятиями: пьет виски и ловит беглецов. Однажды у порога его дома оказывается два ребенка, которые отчаянно просят отыскать их пропавшую мать. Фрэнку предстоит лицом к лицу столкнуться со своим прошлым и разобраться с печально известным преступником майором Бриггсом, с которым у него давние счеты.
Жена по работе

Жена по работе / The Work Wife (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (135)
Спустя несколько кошмарных месяцев после выкидыша Шон Миллер и его жена Лиза наконец обретают счастье, когда тот получает работу своей мечты в рекламной фирме. Однако секретарь Шона — Джен, которую он в шутку зовет «женой по работе», начинает оказывать ему знаки внимания и очень скоро становится ясно, что она не остановится ни перед чем, чтобы разрушить брак и заполучить Шона раз и навсегда.
Тайна моего отчима

Тайна моего отчима / My Stepfather's Secret (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (90)
Студентка колледжа Бэйли Кёршоу возвращается на лето домой и обнаруживает, что у её мамы Тины появился новый мужчина. К тому же, Тина собирается выйти за него замуж. Бэйли обеспокоена тем, как быстро в их семью влился этот подозрительный тип.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Maternal Instinct / Cradles for Cash (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (36)
Когда у женщины похищают дочь из больницы, она объединяется с еще одной жертвой похищения ребенка в борьбе с незаконной организацией по усыновлению.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Рождество с Андерсонами

Рождество с Андерсонами / Christmas with the Andersons (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (124)
Майк и Кэролайн Андерсон всегда полностью выкладывались, со стороны и подарков на Рождество с их 10-летних близнецов Брендона и Юля. Но когда Майкл теряет работу незадолго до праздников, похоже, что Рождество отменяется, пока они получают посещение от дурацких тетя Кэти, которая помогает им понять, что они еще могут снять Рождества без денег, и вспомнить, что самое главное.
Няня-кошмар

Няня-кошмар / The Nightmare Nanny (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 4.4 votes: (42), IMDb 5.3 votes: (211)
Энни находит няню для своей трёхлетней дочери Дженни. Но с каждым днем девочка привязывается к няне всё больше и больше, и Энни начинает чувствовать, что её вытесняют из собственной семьи…
Пес-купидон

Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.5 votes: (243), IMDb 4.0 votes: (177)
Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
ГОРЯЧАЯ 20-КА