Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steven Reich
Стивен Рич
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Честь и ярость 2: Враждебный захват

Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.3 votes: (370)
На этот раз наши герои оказываются втянуты в смертельную схватку в экзотическом и опасном мире. Престон занимается совершенствованием своего боевого мастерства в Джакарте. Тем временем, Крис отправляется в Индонезию в качестве агента ЦРУ, чтобы расследовать операцию по отмывке денег.

Но встречавший ее связной убит и ей приходится устраиваться на работу в банк. Крис и Престон, каждый своим путем, оказываются вовлеченными в войну банд, борющихся за контроль над контрабандными операциями. При случайной встрече они и вида не подают, что знают друг друга.

Постоянно оказываясь по разную сторону баррикад, сражаясь то с одними, то с другими громилами местной мафии, Крис и Престон срывают преступные планы и захватывают вертолет с алмазами.
Чужие миры

Чужие миры / Alien Earths (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (467), IMDb 7.6 votes: (110)
Далеко-далеко, в скрытых глубинах космоса, планеты настолько удивительны, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают чужие миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горячий, а дожди железные. Их нет на карте, они загадочны и непредсказуемы. Учёные стремятся к величайшему открытию — найти спрятанные где-то среди неведомых миров планеты, похожие на нашу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА