Фильмов: 47489Расширенный поиск
Charlie Vaughn
Чарли Вон
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Желания вслух

Желания вслух / Wishing Out Loud (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (274)
Когда ученица выпускного класса Софи наследует автомобиль ее бабушки, ей говорят, что автомобиль обладает магической силой. Вскоре она загадывает желание, прося свидания на День святого Валентина, и ее желание сбывается…
Каролина – дом родной

Каролина – дом родной / Sweet Home Carolina (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (789)
Дайана - мать-одиночка, пытающаяся выжить в динамичном Лос-Анджелесе. В тот момент, когда она уже готова сломаться под грузом проблем, она узнает, что сможет унаследовать дом в маленьком городке в Южной Каролине, если проживет в нем целый год, заботясь о собаке.
Медовый месяц в аду

Медовый месяц в аду / The Legend of Alice Flagg (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (485)
Пара новобрачных Джулия и Риверс оказываются в ловушке на побережье Каролины из-за надвигающегося урагана. Вскоре, они начали подозревать, что за ними охотиться легендарный призрак Элис Флагг.
Предсмертная записка

Предсмертная записка / Suicide Note (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (254)
Амбициозная 21-летняя Молли Уайтс, ученица психологического факультета просыпается однажды утром, узнав что её соседка по комнате совершила самоубийство, оставив после себя предсмертную записку, которая так хорошо характеризует последние моменты из жизни Эммы. Но когда Молли начинают преследовать сновидения о смерти Эммы, Молли понимает, что это не просто самоубийство, как кажется всем на первый взгляд.
Чужие против аватаров

Чужие против аватаров / Aliens vs. Avatars (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (46), КП 2.0 votes: (318), IMDb 1.5 votes: (1 491)
Сбежавший продукт галактических генных разработок высаживается в американских лесах, где начинает охотиться на туристок. Следом на орбиту Земли прибывает инопланетянка-защитница Ава, которая отправляет на борьбу с агрессором своё искусственное тело, в целях конспирации замаскированное под человеческое. В центре противостояния двух пришельцев оказывается отдыхающая в лесу молодёжная компания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА