Фильмов: 47561Расширенный поиск
Giorgio Schottler
Сортировать по:
Не показывать:
Барбаросса

Барбаросса / Sword of War / Barbarossa (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (978), IMDb 4.4 votes: (1 397)
Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого.

Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 8.7 votes: (8 699), IMDb 7.9 votes: (515)
История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА