Фильмов: 47561Расширенный поиск
Giuseppe Zeno
Джузеппе Зено
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-05-08
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Бланка

Бланка / Blanca (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (639)
Бланка потеряла зрение в детстве, но развила в себе уникальную способность слышать, что на самом деле говорят люди. Не видя человека, она может отличить ложь, составить психологический портрет и спрогнозировать его поведение.

Неудивительно, что ее талантом активно пользуются полицейские. Но востребованность на работе не означает успех в личной жизни. Бланке предстоит вернуться в город своего детства, чтобы разобраться с прошлым, омрачающим ее жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.08.2023, 13:45)
Мама мафия

Мама мафия / Mafia Mamma (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (94), КП 6.1 votes: (8 073), IMDb 5.4 votes: (7 260)
Простая американская домохозяйка Кристин попадает в водоворот опасностей и страстей, когда выясняется, что итальянский дедушка оставил ей в наследство…свою мафиозную империю. Под руководством советницы старого босса, Бьянки, неунывающей Кристин предстоит открыть в себе внутреннюю крестную мать и встать у руля семейного бизнеса, бросив вызов всем ожиданиям, включая свои собственные.
Пока меня не было

Пока меня не было / While I Was Away / Mentre ero via (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (29)
Моника Гросси приходит в сознание после четырёх месяцев пребывания в коме. Её муж Джанлука и предполагаемый любовник Марко погибли при неопределённых обстоятельствах на вилле у озера, принадлежавшей семье Гросси. Сама Моника получила травму при попытке убежать с места преступления. Полиция надеется, что она сможет пролить свет на события той ночи. Но оказывается, что женщина не помнит последние 8 лет своей жизни. Последнее её воспоминание - рождение младшего сына Витторио. Моника не может поверить в то, что могла изменить мужу, которого горячо любила и начинает собственное расследование произошедшего на вилле. Вскоре к ней присоединяется брат убитого любовника, Стефано. Вместе они пытаются докопаться до истины, чего бы это ни стоило.

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.05.2020, 07:59)
Нежность

Нежность / Tenderness / La tenerezza (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.0 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (1 312)
Лоренцо Бентивольо — адвокат в отставке и мизантроп. Он никого не любит, даже своих детей, и тщательно охраняет своё личное пространство от любого вторжения. Однако появление новых соседей по дому, милой и любящей семейной пары с очаровательными детишками, внезапно разрушает барьеры, возведённые адвокатом, и он проникается к соседям нежностью, окружает их заботой, которой никогда не знали его собственные дочь и сын. И ничто в этой идиллии не предвещает трагедии.
Артемизия Санчес

Артемизия Санчес / Artemisia Sanchez (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (85), IMDb 6.8 votes: (20)
Когда Анджело и Артемизия были ещё подростками, они поклялись друг другу в вечной любви. Ничто, казалось, не может им помешать взрослеть и любить друг друга, однако вскоре отец Анджело пал от рук разбойников. Мальчика увёз друг отца, и юные влюблённые разлучились.

Двадцать лет спустя Артемизия — красивая, храбрая женщина — борется за права своих крестьян. Но весьма спокойное течение её жизни нарушается возвращением в их город Анджело…
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 8.7 votes: (8 699), IMDb 7.9 votes: (515)
История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА