Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Киндинов
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-05-24
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Вас ожидает гражданка Никанорова

Вас ожидает гражданка Никанорова (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 284), IMDb 6.8 votes: (63)
Катя Никанорова покидает свою деревню и едет к тому единственному, который когда-то поклялся ей в вечной любви.
Романс о влюбленных

Романс о влюбленных (1974)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 863), IMDb 7.1 votes: (233)
В центре картины Таня и Сергей - молодая влюбленная пара. Однажды Сергею приходит повестка и его забирают служить в морской пехоте. Его возлюбленной ничего не остаётся делать, как ждать возвращения своего любимого домой. В число служебных обязанностей Сергея входило помогать тем, кто пострадал от какого-либо бедствия. Однажды очередное задание заканчивается трагедией - бронетранспортер, на котором работал Сергей, унесло в море. Родным и близким Сергея присылают страшное известие – Сергей погиб при исполнении своих обязанностей. Но никто и подумать не мог, что главному герою и его другу удастся вырваться из лап смерти. Вскоре Сергей возвращается домой, и там узнает, что его любимая замужем за другим. Главному герою пришлось пережить невероятное потрясение, которое впоследствии сделало из него совсем другого человека. Но рано или поздно к любому человеку приходит осознание того, что жизнь продолжается. Сергей, решив позабыть все душевные муки, встречает другую девушку и заводит с ней семью. В конце фильма главный герой возрождается духовно.
Казаки-разбойники

Казаки-разбойники (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (282), IMDb 3.2 votes: (8)
Как-то раз в Подмосковье произошло страшное событие, при котором был убит человек. Мальчишки-одноклассники хорошо развлекались, и однажды сбили человека, который переходил дорогу. Машина, на которой они ехали, принадлежала известному в городе человеку, которого называли Казак. Именно тогда, он, как раз, хотел заключить сделку с иностранцами, и пятно криминала в его биографии было Казаку ни к чему. Поэтому он отправляет мальчишек подальше в лесной домик, где они должны были отсидеться и отдохнуть. Но там с ними происходит странное событие, которое каким-то образом повязано с их родителями.

Добавлены 1-4 серии
Конец операции «Резидент»

Конец операции «Резидент» (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (807), IMDb 7.0 votes: (82)
Перед тем, как операция «Резидент», длившаяся 15 лет, окончательно завершится в нашу пользу, империалисты решаются на страшное злодеяние: посылают матерого диверсанта Брокмана убить изобретателя сверхсекретного противоракетного оружия Нестерова…
Возвращение резидента

Возвращение резидента (1982)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.5 votes: (1 130), IMDb 7.2 votes: (81)
Продолжение рассказа об операции советской контрразведки, начатого в фильмах «Ошибка резидента» и «Судьба резидента». Благодаря действиям Михаила Тульева удается предотвратить диверсионную акцию западных спецслужб и арестовать нацистского преступника.
Мама, я жив

Мама, я жив (1976)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 6.0 votes: (175), IMDb 6.8 votes: (61)
Фильм повествует о судьбе четырех немецких военнопленных в СССР, которые в плену согласились получить подготовку, чтобы быть использованными против германского вермахта. У каждого из этих солдат своя история, свой мотив, почему он идет на такой шаг. Их товарищи относятся к ним с презрением, а в Красной Армии они поначалу чужие. Насколько сложна их ситуация, они начинают понимать лишь перед первой боевой операцией.
ГОРЯЧАЯ 20-КА