Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tobey Maguire
Тоби Магуайр
Дата рождения 1975-06-27
Возраст 48
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Экстраполяции

Экстраполяции / Extrapolations (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (37), КП 6.4 votes: (2 004), IMDb 6.1 votes: (5 320)
Восемь взаимосвязанных историй, охватывающих период в 33 года, расскажут зрителю, как повлияет меняющийся климат Земли на семейные отношения, работу, веру… и выживание.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 10:03)
Босс-молокосос

Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (529), КП 6.5 votes: (383 075), IMDb 6.3 votes: (139 247)
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
Жертвуя пешкой

Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (129), КП 7.0 votes: (58 015), IMDb 7.0 votes: (47 912)
В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
Хороший немец

Хороший немец / The Good German (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (2 635), IMDb 6.0 votes: (25 791)
Фильм рассказывает о жизни Берлина после окончания войны. Главный герой фильма - Джейк Гейсмар - военный корреспондент из Америки. У него есть любовница - Лена Брандт, довольно привлекательная особа. Однажды она втянула Джейка в игру политики. Ее муж считается пропавшим, к тому же его разыскивают американская и русская армия.
Ситуация обостряется в тот момент, когда Джейк все больше пытается вникнуть в проблемы Лены. Он отчаянно желает знать, почему девушка очень хочет поскорее покинуть Берлин со свои мужем. Она хочет прибегнуть к помощи водителя Джейка, так как тот был солдатом в американской армии и имел некоторые возможности выйти на черный рынок. Однако во всей этой истории нет ни малейшей уверенности, что главные герои в итоге не навлекут на себя еще большие проблемы...
День труда

День труда / Labor Day (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (98), КП 7.4 votes: (32 419), IMDb 6.9 votes: (51 023)
Главная героиня фильма – мать, которая в одиночку воспитывает взрослеющего сына. Однажды к ней в дом просится мужчина, и она по доброте душевной пускает его домой. Она даже и не подозревает, что это неопасный с виду мужчина на самом деле убийца. Полиция не прекращает его искать, даже не догадываясь, что он у них «под носом». Они проверили весь город, и лишь потом женщина начинает понимать, что укрывает в своем доме опасного преступника… Она не знает, что ей делать. Ведь если она сдаст его полиции, он ее убьет. А между тем, убийца начинает рассказывать ей свою историю, после которой она совсем запутывается в своих суждениях и решениях…
Трофеи Вавилона

Трофеи Вавилона / The Spoils of Babylon (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 6.2 votes: (427), IMDb 6.9 votes: (3 276)
Патриарх Джонас Морхаус присматривает за своей дочерью Синтией и приемным сыном Девоном на их пути от скудных начал в нефтяных месторождениях Техаса и вплоть до залов заседаний в Нью-Йорке. Сплетенные любовью Синтия и Девон проходят через войну, пылающие особняки, грязные наркопритоны и спальни с бархатными простынями в их стремлении к власти и влиянию.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:26)
Кафе «Донс Плам»

Кафе «Донс Плам» / Don's Plum (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.6 votes: (7 198), IMDb 5.6 votes: (4 716)
Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке «Донс Плам» со своими подружками.

Ночь напролет они ведут обычный треп за чашкой кофе. Говорят обо всем: о сексе, о геях, натуралах, бисексуалах, о хорошем сексе и плохом сексе.

Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке; они смеются и делятся воспоминаниями. Они играют в игру «Я никогда не делал этого» и «Пошел в жопу!», рассказывают друг другу самое сокровенное о себе, самое наболевшее.

Ведь только они сами могут понять друг друга! Они будут ругаться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего — их юношеская дружба…
Детали

Детали / The Details (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (1 046), IMDb 6.1 votes: (9 573)
История семейной пары, совместная жизнь которых находится в весьма плачевном состоянии по причине измены. Отношения персонажей еще и обостряются после того, как на их заднем дворе происходит нашествие енотов. Разногласия по поводу того, как избавиться от вредителей рождают цепочку недоразумений, оканчивающихся убийством с применением лука и стрел.
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (667), КП 7.9 votes: (441 538), IMDb 7.2 votes: (582 073)
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Ледяной ветер

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (4 444), IMDb 7.3 votes: (59 883)
Существует ли в мире семья, счастливая на сто процентов? Вероятно, нет. Ничто на нашей бренной земле не совершенно. И каждому приходится своими способами искать и личное счастье, и жизненное благополучие…

На дворе 1973 год: сексуальная революция в разгаре. Семейная пара — Бен и Елена, переживают переломный момент супружества. Глава семьи Бен спит с соседкой Джени, а его дочка Уэнди играет в сексуальные игры с соседскими ребятами — сыновьями папиной любовницы.

Елена подозревает мужа в измене. В канун Дня Благодарения погода внезапно портится, как и отношения всех героев. Приближается ледяной шторм, которому предстоит выступить судьей в запутанной игре человеческих страстей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА