Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Luc Ormières
Жан-Люк Ормер
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
Поцелуй мамочку на ночь

Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.3 votes: (1 173), IMDb 4.8 votes: (3 745)
Однажды вечером в доме на окраине начинают происходить невероятно ужасные и таинственные вещи, в ходе чего погибают его обитатели, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о беспощадной ярости дома.

Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она постоянно замечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре вновь прорывается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв…
Последний гарем

Последний гарем / Harem suaré (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.2 votes: (2 106)
Начало XX века. Османская империя доживает последние дни. Юная невольница Сафийе попадает в роскошный дворец султана Абдул-Хамида II. Она мечтает стать фавориткой султана и родить ему наследника.

В гареме Сафийе знакомится с чернокожим евнухом Надиром. Взаимная симпатия кастрата и наложницы перерастает в страстную любовь, которая преодолевает сословные запреты и физические преграды.
Укрытие

Укрытие / Hideaways (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.5 votes: (3 897), IMDb 6.1 votes: (2 829)
Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.
Американская кухня

Американская кухня / Cuisine américaine (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (169), IMDb 6.2 votes: (828)
Повар — самоучка Лоуренс попадает в самые немыслимые ситуации. Казалось бы, нет на свете человека более невезучего. В очередной раз уволенный, Лоуренс отправляется на специальные кулинарные курсы во Францию и, оказавшись в «столице любви» — Париже, знакомится с симпатичной девушкой — начинающим ресторанным менеджером Габриэль.

С этого момента начинается целая вереница самых невероятных и сногсшибательных приключений, в центре которых — наш незадачливый герой и его новая знакомая.
ГОРЯЧАЯ 20-КА