Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eddy Mitchell
Эдди Митчелл
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1942-07-03
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Вечеринка на вылет

Вечеринка на вылет / Murder Party (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 6.3 votes: (78 798), IMDb 5.0 votes: (745)
Блестящему архитектору Жанне предстоит отреставрировать роскошный особняк семьи Джагер, которая владеет империей по продаже настольных игр. Когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, девушке приходится сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти злодея.
Тотальная слежка

Тотальная слежка / La totale! (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 238), IMDb 6.3 votes: (1 741)
Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Дядя Шарль

Дядя Шарль / L'oncle Charles (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.0 votes: (125), IMDb 4.2 votes: (231)
Шарль Дюменж – новозеландец французского происхождения. Ему 60 и он весьма состоятелен. Но однажды он узнает, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось совсем недолго. Так как Шарль не имел ни детей, ни наследников, он принимает решение отыскать свою сестру, с которой он не виделся целых пятьдесят лет. На его объявление откликается очаровательная Нанта Коринна – местный адвокат, сильно нуждающаяся в средствах, которая соблазнилась на обещание большого вознаграждения, прописанного в объявлении Шарля. Однако поиски остаются безуспешными, и Нанта помогает создает поддельную семью, и эта задумка отлично срабатывает- Шарль просто счастлив! Но неожиданно герой узнает, что его диагноз – не более, чем ошибка, и он совершенно здоров! Но желание повидаться с «родственниками» у него не пропало…
Любовь на кончиках пальцев

Любовь на кончиках пальцев / Populaire (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.2 votes: (15 327), IMDb 6.9 votes: (11 121)
Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.
Американская кухня

Американская кухня / Cuisine américaine (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (169), IMDb 6.2 votes: (828)
Повар — самоучка Лоуренс попадает в самые немыслимые ситуации. Казалось бы, нет на свете человека более невезучего. В очередной раз уволенный, Лоуренс отправляется на специальные кулинарные курсы во Францию и, оказавшись в «столице любви» — Париже, знакомится с симпатичной девушкой — начинающим ресторанным менеджером Габриэль.

С этого момента начинается целая вереница самых невероятных и сногсшибательных приключений, в центре которых — наш незадачливый герой и его новая знакомая.
ГОРЯЧАЯ 20-КА