Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gustav-Peter Wöhler
Гюстав-Петер Волер
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-07-31
Возраст 67
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть девушки

Смерть девушки / Tod eines Mädchens (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (150)
На берегу маленького уютного прибрежного городка, находят труп молодой, привлекательной девушки. Расследование убийства заставит понервничать многих жителей, ведь у каждого есть что скрывать...

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.03.2020, 12:25)
Провальное лето одного неудачника

Провальное лето одного неудачника / Lucky Loser - Ein Sommer in der Bredouille (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.0 votes: (140)
У Майка всё не так: из квартиры выгнали, работа раздражает, и к тому же он всё ещё влюблён в свою бывшую. Когда к нему приезжает дочь-тинейджер, Майку приходится обосноваться вместе с ней в кемпинге. Вскоре и бывшая решает нанести визит герою, и Майк полон решимости её вернуть. Однако всё идёт наперекосяк.
Страх — враг в моем доме

Страх — враг в моем доме / Angst (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (69)
Ребекка и Рандольф Тифенталер были очень довольны, что им удалось купить этот дом. И сосед, живущий в пристройке, поначалу тоже им понравился: он охотно играл с их детьми и каждое утро клал перед их дверью свежеиспеченный пирог. Но вскоре выяснилось, что на самом деле это больной психопат и он поставил цель превратить жизнь Тифенталеров в сущий ад. И тогда отец Рандольфа, бывший полицейский, взял дело в свои руки...
Приключения Нелли

Приключения Нелли / Nelly's Adventure / Nellys Abenteuer (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (74)
13-летняя Нелли вместе с родителями отправляется на каникулы в Румынию. Девушка даже не подозревает, что новые друзья и необыкновенные приключения уже дожидаются её там.
Призрак замка Кентервиль

Призрак замка Кентервиль / The Canterville Ghost / Das Gespenst von Canterville (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (81), IMDb 4.6 votes: (77)
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак.



У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.
7-ой гном

7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (125), КП 5.1 votes: (1 544), IMDb 4.6 votes: (1 338)
Действие происходит в сказочном замке Фантабулараса. Главная героиня - принцесса Роза – готовится праздновать свое восемнадцатилетие. В этот день рождения Розу охраняют особенно тщательно, в ожидании колдуньи Делламорты, которая прокляла ее еще на крестинах. На праздник приходят лучшие друзья принцессы - семеро гномов: Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо. Они не подозревают об опасности, нависшей над подругой, и самый маленький из них, совершенно случайно запускает механизм проклятия. Роза вместе со всем замком замерзает, а гномы теперь отчаянно пытаются исправить ситуацию.
Просветление гарантируется

Просветление гарантируется / Erleuchtung garantiert (1999)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 7.4 votes: (456), IMDb 7.2 votes: (1 107)
У двоих братьев настала темная полоса в жизни: от одного ушла жена, забрав с собой детей, у второго полно проблем в других сферах жизни…Осознав, что ближе у них никого нет, они вместе отправляются в Японию, а Дзенский монастырь, что находится неподалёку от Токио. Но на этом их неприятности не окончились: по пути братья теряют все свои вещи и деньги. Так, выйдя из гостиницы в Токио, они поняли, что у их больше нет дороги назад. Теперь они вынуждены просить милостыню и ночевать на улице… Но что если это и есть та самая дорога, что они искали? Всё, что принадлежало их прежнему миру, исчезло, отпало, как увядшие листья, оставшись за воротами величественного храма…
ГОРЯЧАЯ 20-КА