Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harutoshi Fukui
Харутоши Фукуи
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спецназ против самураев. Миссия 1549

Спецназ против самураев. Миссия 1549 / Sengoku jieitai 1549 (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 4.6 votes: (230), IMDb 5.1 votes: (465)
В результате строго засекреченного эксперимента с электромагнитным полем группа солдат была случайно заброшена в прошлое, в 1549 год.

Правительству удалось скрыть этот инцидент, но спустя годы, когда технические возможности позволили это сделать, в прошлое был послан военный отряд под кодовым названием «Ромео» чтобы спасти мир от разрушения и выручить своих пропавших товарищей. Прибыв в 16-й век, спецотряд узнал, что командир предыдущей группы, полковник Матоба, попытался изменить ход истории, превратив Японию в доминирующую супердержаву.

Можно ли его остановить? И, если нет, как повлияет изменение прошлого на будущее? Спецгруппе понадобится гораздо больше чем просто везение, чтобы вернуться назад в будущее…
Космический пират Харлок

Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (205), КП 6.7 votes: (7 341), IMDb 6.5 votes: (9 498)
Судьба Земли в далеком будущем ужасна. Преступные группировки объединились в корпорацию Гайя и захватили человечество, отобрав у населения земного шара практически все - свободу, дома, а главное - веру в светлое будущее. И когда надежды на спасение Земли не осталось, появился Он - загадочный пират Харлок, отважный капитан космического корабля Призрачная Аркадия, готовый пойти против системы и сражаться за нашу планету. Но все ли так просто? Темное прошлое пирата далеко не идеально, может быть он вовсе не герой, а очередной преступник, жаждущий получить власть в свои руки?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Битва под Орионом

Битва под Орионом / Battle Under Orion / Manatsu no Orion (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (91), IMDb 6.2 votes: (344)
Фильм рассказывает о военно-морском сражении, во времена Второй мировой войны, между Американским линкором и японской субмариной, о сражении двух капитанов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА