Фильмов: 47568Расширенный поиск
Иван Бурлачко
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как извести любовницу за 7 дней

Как извести любовницу за 7 дней (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.3 votes: (146)
Аня — многодетная мать. Яна — убежденная чайлдфри. У них диаметрально противоположные представления о счастье, зато одинаковые — о дружбе. Они вместе с детского сада, не мыслят жизни одна без другой и давно смирились с тем, что в семейных вопросах никогда не поймут друг друга. Статус-кво длится тридцать лет… пока не начинается эта история.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.10.2017, 16:18)
Можете звать меня папой

Можете звать меня папой (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (833)
Молодой, красивый парень Паша работает… заведующим детского сада. Он романтик и идеалист — за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой… но тут выясняется, что у добродушного пенсионера — полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него — тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки… Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?
10 друзей Кролика

10 друзей Кролика (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13)
Они живут в мире, где нет людей, есть только животные. Приехавшие из разных уголков нашей замечательной планеты они быстро находят общий язык друг с другом и становятся настоящими друзьями. Каждый из них имеет увлечение или хобби. Например, заяц -спортсмен, занимается паркуром, кенгуру-садовник, крокодил и лиса — изобретатели и механики. Каждый их день насыщен приключениями, открытиями, развлечениями и весельем.

Добавлена 43-я серия 1-го сезона (02.04.2018, 15:36)
Элька

Элька (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.6 votes: (348), IMDb 5.0 votes: (33)
Эта история происходит накануне Нового года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс.

Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.

На Южном полюсе у отважных медвежонка и пингвиненка появляются верные друзья — меланхоличная пессимистка Чайка и компьютерный гений, умеющий найти доступ в Интернет даже среди снежных равнин — тюлень Мартик. Эту компанию ожидают самые невероятные приключения. Им предстоит выяснить, зачем злодеи похищают снег и откуда взялся ужасный робот Макси Маус. А в Ледяном Дворце друзья встретят Кая и Герду, которые совсем не похожи на персонажей сказки Андерсена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА