Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Шорохова
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-11-03
Возраст 54
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Братцы кролики: Байки старого замка

Братцы кролики: Байки старого замка (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15)
Истории о двух братьях кроликах — Оскаре и Адаме и их сестре Мэри, живущих в старинном замке по соседству с древними тайнами, привидениями и сказочными обитателями маленькой страны чудес. Главные герои не обязательно белые, но точно пушистые. Они где-то символизируют плодовитость и жизненную силу, где-то мастерски дурачат врагов, а где-то смотрят на луну и готовят эликсир бессмертия.
Чуч-Мяуч

Чуч-Мяуч (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Девочка Маруся и волшебный кот Мяуч живут в городской многоэтажке, рядом с которой соседствует небольшой частный домик — магазин диковинных товаров Эммы Карловны. Маруся загадывает Мяучу желание, и у них начинаются волшебные приключения. Рядом с Марусей всегда её верные друзья: умница Варя и робкий Миша. Что бы ни натворила эта троица вместе с Мяучем, они всегда всё возвращают на свои места.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 18:27)
Зебра в клеточку

Зебра в клеточку (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12)
Центральный персонаж – очень необычная зебра, Зебра в клеточку, которая родилась в джунглях у полосатых мамы и папы и которая, по всей видимости, даже не настоящая зебра, о чем ей в открытую говорят соплеменники. Но это не смущает других животных и птиц, которые проявляют к Зебре в клеточку живой интерес. В каждой серии веселая компания таких разных, не похожих друг на друга маленьких жителей джунглей будет постигать мир, выдумывать игры, попадать в непривычные ситуации и помогать Зебре в клеточку спасаться от Крокодила, который имеет к ней исключительно кулинарный интерес.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (25.03.2022, 06:04)
Снежная королева 3. Огонь и лед

Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (17 287), IMDb 6.2 votes: (1 981)
Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…
Тайна Сухаревой башни

Тайна Сухаревой башни (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (171)
Волшебная сказка, сюжет которой разворачивается в историческом контексте Москвы 18 века. Один из главных героев проекта — магистр Яков Брюс, сподвижник Петра, ученый, основатель «Навигацкой» школы для юношей, Гражданин с большой буквы. При этом — фигура загадочная и мистическая. Сухарева башня, в которой находилась лаборатория Брюса, становится в сериале знаковым местом: с нее начинаются все приключения героев, а главное, именно в Башне находится вход в Волшебные миры. Дочь Брюса Марго и его ученик Петя путешествуют и помогают магистру, находя самые разные артефакты.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (29.11.2023, 19:42)
Белка и Стрелка: Озорная семейка

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.1 votes: (17 501), IMDb 5.4 votes: (7)
Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.02.2020, 07:04)
Волшебные холмы: Приключения Эльки и его друзей

Волшебные холмы: Приключения Эльки и его друзей (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (59)
Волшебные Холмы — это сказочная страна. Так получилось, что однажды она оказалась разделенной на четыре части. На одном Холме навсегда осталась зима, на другом — весна, на третьем — лето, а на четвертом — осень. На каждом Холме живут забавные зверята. Но они ничего не знают друг о друге.

И вот однажды Весточка — Звездный Почтальон — решила их всех подружить. Для этого она подарила медвежонку Эльке волшебную мечтательно-подзорную трубу. Глянешь в нее на то место, куда тебе хочется попасть, и ты уже там

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (19.11.2015, 09:18)
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 6.1 votes: (659), IMDb 6.2 votes: (9)
Россия, конец 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс — знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия. Ученик Брюса, подросток Петя, случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.
Белка и Стрелка: Спортивная команда

Белка и Стрелка: Спортивная команда (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (67), КП 4.2 votes: (575)
Весёлые истории о состязании в зимних олимпийских видах спорта Белки, Стрелки и их команды с соперниками из других стран. Для победы недостаточно лишь силы, ловкости, дисциплины и тренировок. Без любви к спорту, сплоченности, взаимовыручки и уважения к противнику даже самый талантливый спортсмен не сможет победить.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (30.11.2017, 17:02)
Чебурашка

Чебурашка / Cheburashka (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (2 519), IMDb 7.2 votes: (67)
Любимый герой детства пользуется популярностью не только на Родине, но и в Японии. Свидетельство этому — мультфильм «Чебурашка». Однажды в ящике с апельсинами Крокодил Гена находит удивительного зверька, похожего на маленького медвежонка с большими ушами. Три последующие истории расскажут о забавных приключениях лучших друзей. Чебурашка исполнит своё заветное желание и станет цирковым артистом, поработает в зоопарке крокодилом. В третьей серии герои помогают иллюзионисту найти пропавшую внучку. А тем временем пронырливая старуха Шапокляк открывает службу вредных советов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА