Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pam Dougherty
Пэм Догерти
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-11-15
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечное побережье

Солнечное побережье / Suncoast (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.4 votes: (559), IMDb 6.6 votes: (4 497)
События фильма «Солнечное побережье» разворачиваются во Флориде в 2005-м году, где с матерью и младшим братом живет четырнадцатилетняя Дорис. В доме у Дорис все плохо – брат заболел, а пока мать трудится на двух работах, старшая сестра вынуждена ухаживать за мальчиком. Брату становится совсем плохо, и его кладут в больницу. Почти каждый день девушка посещает брата и однажды знакомится там с эксцентричным активистом, который организовывает движение против одного новаторского медпрепарата. Главная героиня тоже решает присоединиться к движению.
Скоростной Графер

Скоростной Графер / Speed Grapher (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (421), IMDb 7.3 votes: (660)
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место — рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга?

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 15:34)
Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Dawn of the Seeker (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 6.1 votes: (521), IMDb 5.9 votes: (2 271)
В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве.

Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы, имя Кассандры займет место в легендах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА