Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alex Reid
Алекс Рид
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса

Принцесса / The Princess (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (66), КП 5.7 votes: (3 826), IMDb 5.7 votes: (15 439)
Принцессу похитил монарх-сосед, чтобы жениться на ней и захватить королевство её отца. Но девушка обучена искусству ближнего боя, и так просто она не сдастся.
Неортодоксальная

Неортодоксальная / Unorthodox (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.7 votes: (16 661), IMDb 8.0 votes: (92 125)
Главная героиня устала от прежней жизни. Находясь в окружении религиозных фанатиков, она не может найти себе места и спокойствия. Главная героиня решает сбежать из Нью-Йорка куда глаза глядят. Вскоре ей подворачивается возможность уехать в Берлин. Девушка без промедления пользуется подобной возможностью. Она оказывается в немецкой столице в надежде на то, что жизнь наконец-то изменится. По началу все было неплохо, однако вскоре героиня оказалась в ситуации, когда мрачное хасидовское прошлое вновь настигло её. Религиозная секта, кажется, готова достать девушку даже из-под земли.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:45)
Дикость

Дикость / Wilderness (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (129), КП 6.2 votes: (5 272), IMDb 6.1 votes: (10 094)
Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Арахнид

Арахнид / Arachnid (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 4.3 votes: (1 007), IMDb 3.9 votes: (2 735)
Привыкшие к новым смертельным вирусам в кино, американские граждане (и зрители) оказались не готовы к ним в реальности. Но мы, приспособленные к фантастике в жизни, добираем недостающий опыт в «Арахниде». На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы — распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия — перевоплощение островного населения в гигантских пауков.

Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!
Клиника

Клиника / The Facility (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), КП 4.8 votes: (438), IMDb 4.8 votes: (1 700)
Восемь добровольцев вынуждены бороться за свою жизнь, когда испытание нового медицинского препарата вызывает непредвиденную реакцию.
Плохие / Отбросы

Плохие / Отбросы / Misfits (2009-2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (664), КП 8.1 votes: (237 041), IMDb 8.2 votes: (106 188)
Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (12.12.2013, 22:51)
Спуск

Спуск / The Descent (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (330), КП 6.8 votes: (73 692), IMDb 7.2 votes: (246 503)
Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА