Фильмов: 47548Расширенный поиск
Michèle Moretti
Мишель Моретти
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-03-15
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
Безумная мамочка

Безумная мамочка / Mad Mom / Ma reum (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (330)
Фанни живёт и радуется жизни. Но неожиданно она узнаёт, что над её сыном, Артуром, издеваются в школе. Решив обратиться к родителям обидчиков, Фанни понимает, что этим ничего не добьётся, так как родители не хотят верить, что их сыновья творят гадости. Героиня решает всё взять в свои руки и расправиться с хулиганами своим способом.
Пятеро

Пятеро / Five (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.8 votes: (337), IMDb 6.3 votes: (1 917)
Молодой человек, оплачивающий аренду квартиры за себя и своих лучших друзей, в конце концов становится банкротом. Он прибегает к продаже марихуаны, чтобы немного поправить финансовые дела, но в итоге оказывается втянутым в опасный мир наркотиков.
След ангела

След ангела / L'empreinte de l'ange (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (185), IMDb 6.8 votes: (698)
Забирая своего сына Томаса со школы, Эльза Валентен замечает девочку в возрасте шести лет, которая показалась ей очень знакомой. У Эльзы появляется внутреннее убеждение: Лола — её собственная дочь. Преследуемая этим необъяснимым чувством, она старается узнать побольше о ней…

Проникая в жизнь маленькой девочки, Эльза встречает её мать, Клэр Вино, которая беспокоится о странном поведении этой женщины. Эльза — сумасшедшая? Опасная? И что случилось с ней шесть лет назад? Начинается настоящая битва между двумя женщинами, которые никогда не должны были встретиться…
Женщина во дворе

Женщина во дворе / Dans la cour (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (423), IMDb 6.3 votes: (625)
Главный герой фильма - это мужчина сорока лет по имени Антуан. Он всю жизнь занимается музыкой, но решает резко уйти из своей рок-группы. Теперь ему предстоит новое для себя занятие. Он блуждает по городу в течение нескольких дней абсолютно без цели. Не имея никакого специального образования и квалификации, он устраивается консьержем в старый Парижский жилой дом. Работу Антуан выполняет хорошо и устраивает всех жильцов. В этом доме живет женщина Матильда, которая только вышла на пенсию. Она замечает в своей гостиной трещину на стене. В скором времени ей начинает казаться, что дом рухнет из-за этого. Антуан пытается сблизиться с ней, чтобы спасти ее от безумия.
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Кто убил Бэмби?

Кто убил Бэмби? / Qui a tué Bambi? (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (1 207)
Изабель проходит стажировку в оснащённой последним оборудованием клинике. Встретившись в тёмном больничном коридоре с лучшим хирургом учреждения Филлипом, девушка влюбляется в него. Его невероятная уверенность в себе и нотки хладнокровия очаровывают Изабель. Однако, откуда у неё берутся эти странные головокружения? И почему Филлип так яро интересуется её здоровьем? Изабель ещё даже не подозревает, что её новоиспеченный знакомый тайком «посещает» молоденьких и беспомощных пациенток в ночное время суток. Исчезновение одной из них заставляет Изабель задуматься о причастности Филлипа к этим событиям.
Я объявляю войну

Я объявляю войну / Declaration of War / La guerre est déclarée (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (1 023), IMDb 7.0 votes: (4 216)
Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым не казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА