Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jûrôta Kosugi
Дзюроута Косуги
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-12-19
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Сол Бьянка: Сокровища погибших планет

Сол Бьянка: Сокровища погибших планет / Sol Bianca: The Legacy (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (130)
В далеком будующем по бескрайнему космосу странствует неуязвимый корабль «SOL BIANCA», непревзойденное творение гение эпохи первопроходцев. «SOL BIANCA» — надежное пристанище для четырех отчаянных и гордых красавиц. Эйприл, Фэб, Джун и Дженни и их спутницы — девочки Мэйо. Они — легендарные космические пираты, охотницы за бесценными сокровищами погибших планет. Им не привыкать к опасности и риску, но теперь у этой бесстрашной команды появился настоящий враг — жестокий и непредсказуесый полковник Гюнтер из могущественной организации «Терра Форс». Его единственная цель — разыскать и любой ценой завладеть уникальными артефактами с давно погибшей планеты Земля. На борту «SOL BIANCA» как раз есть то, что отчаянно нужно Гюнтеру, и он бросит в бой всю межзвездную армаду «Терра Форс», чтобы достичь цель.

Добавлена 8-я серия (20.11.2019, 08:37)
Достичь Терры

Достичь Терры / Toward the Terra / Terra e... (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.5 votes: (293), IMDb 7.6 votes: (190)
В далёком будущем человечество покинуло погибающую Землю и расселилось по космосу. Теперь цивилизацию контролирует суперкомпьютер, и дабы избежать повторения ошибок прошлого, были введены новые правила: каждый подросток должен пройти специальный экзамен на зрелость. Главная опасность, вставшая перед людьми, это Мью — то ли мутация, то ли новая ступень развития, дарующая сверхчеловеческие способности.

Добавлены 1-24 серии из 24 (29.02.2016, 13:01)
Хаятэ, боевой дворецкий

Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no gotoku! (2007-2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (248)
Хаятэ Аясаки — сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза…

Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки — он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (10.02.2016, 12:55)
Венус против Вируса

Венус против Вируса / Venus Versus Virus (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 4.9 votes: (70), IMDb 6.1 votes: (50)
Сумирэ Такахана — совершенно обычная старшеклассница: милая девушка, приветливая, застенчивая и дружелюбная… вот только подработка у нее не совсем типичная. После уроков Сумирэ-тян бегом бежит в странный антикварный магазинчик под мостом. Там обычные клиенты ищут себе безделушки и винтажные наряды, а остальные заходят за избавлением от загадочных Вирусов — страшных теней, которые похищают души ни о чем не подозревающих жертв.

Сумирэ и сама не рада, что может оказывать такие зловещие услуги. Но — что поделать! — тот, кто видит Вирусов, атакуем ими постоянно, и только взаимодействие с загадочным семейством Нахаси и владелицей магазина, юной Лючией, может обеспечить относительную безопасность самой Сумирэ-тян.

Добавлены 1-12 серии из 12 (17.12.2015, 11:57)
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo / Gankutsu-ô (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (809), IMDb 8.0 votes: (1 957)
Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с другом Францем в далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в шикарных отелях, окружённый красивыми женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но загадочный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой мучительной смерти, благодарности де Морсера нет границ.

И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского общества. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Ведь у таинственного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не миновать никому…

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:42)
Расследование Киндаичи: Возвращение

Расследование Киндаичи: Возвращение / Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), IMDb 7.7 votes: (11)
Загадки и тайны переполняют этот мир и никогда не знаешь, когда людские жадность, алчность и коварство породят новое, запутанное, кровавое преступление, ищущее своего решителя...
Киндаичи Хаджиме невероятно ленивый школьник, постоянно донимающий своих учителей и лучшую подругу Миюки своим несерьёзным отношением к учёбе и к жизни. Его не заботит школа, ведь его любимое занятие это поиграть в игры или поспать прямо вовремя контрольной, но всё таки у Хаджиме есть секрет, о котором невдомёк его узколобым учителям. На самом деле под личиной лентяя скрывается настоящий гений и юный-детектив идущий по стопам своего знаменитого деда. Куда бы ни пошёл Хаджиме, его везде ожидают неприятности и невероятные приключения. И первое из них ждёт его в легендарном Гонконге, родине самых жестоких преступников!

Добавлена 720-я серия 2-го сезона (06.01.2016, 00:38)
Кошачьи прихоти!

Кошачьи прихоти! / Nyankoi! (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.1 votes: (798), IMDb 7.4 votes: (142)
Необычная история простого старшеклассника, Джунпея Косаки, начинается обычным днём. Возвращаясь из школы, на дороге он пинает пустую банку, и случайно попадает ей в местного «кошачьего бога-хранителя». Но это недоразумение оборачивается для Джунпея настоящим кошмаром — он начинает понимать, что говорят неки. Перед ним стоит задача исполнить 100 желаний котов, иначе он сам превратится в кота. Но вот неудача, парень, в отличие от своей любимой девушки Каеды, ненавидит котов из-за аллергии. Придётся мириться со своими желаниями и идти на поводу у этих эгоистичных животных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:48)
Шафл! Воспоминания

Шафл! Воспоминания / Shuffle! Memories (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (25)
Пересказ событий первого сериала, где события сгруппированы в виде «воспоминаний» всех главных персонажей. Поклонникам Рина Цутими и его компании будет приятно еще раз посмотреть на полюбившихся героинь, послушать превосходные тематические песни, которые исполняют их сэйю и… дождаться заключительной, 12-й серии, в которой развернутся абсолютно новые приключения в мире Богов!
Гайвер: Вне контроля

Гайвер: Вне контроля / Kyôshoku sôkô Guyver: Kikaku Gaihin (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.7 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (273)
Гайвер — это инопланетное био-оружие, которое при сливании с носителем, увеличивает его силовые способности в тысячу раз. На земле существует корпорация Кронос, которая занимается созданием монстров зоанойдов. Кронос узнает, что на земле существуют три блока Гайвера. Один из взбунтовавшихся зоанойдов крадёт найденные корпорацией блоки и пытается скрыться. В результате цепочки происшествий один из костюмов Гайвер попадает к восемнадцатилетнему школьнику Шо…
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appleseed / Appurushîdo (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 7.2 votes: (7 378), IMDb 6.9 votes: (18 448)
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.

Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?
ГОРЯЧАЯ 20-КА