Фильмов: 47547Расширенный поиск
William Bassett
Уильям Бассетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-12-28
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Черный орел

Черный орел / Black Eagle (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.1 votes: (1 987), IMDb 3.7 votes: (5 022)
Под именем «Черного Орла» специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Охота на демонов

Охота на демонов / Demon Hunter (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.0 votes: (240), IMDb 4.3 votes: (1 209)
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир.

Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
Ах, моя Богиня!

Ах, моя Богиня! / Aa! Megamisama! The Movie (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.8 votes: (520), IMDb 7.2 votes: (1 021)
Главные герои, после описанных в сериале событий, зажили все вместе спокойной и счастливой жизнью. Но счастье влюбленных героев прерывается, когда от дерзкого поцелуя невесть откуда взявшегося божества Верданди сперва падает в обморок, а потом и вовсе теряет память. Кэйити должен найти способ вернуть любимой память, а заодно и спасти мир от уничтожения…
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appleseed / Appurushîdo (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 7.2 votes: (7 378), IMDb 6.9 votes: (18 448)
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.

Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?
ГОРЯЧАЯ 20-КА