Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rica Fukami
Рика Фуками
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-08-08
Возраст 60
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзя-воин Тобикагэ

Ниндзя-воин Тобикагэ / Ninja Senshi Tobikage (1985-1986)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.7 votes: (231), IMDb 8.6 votes: (162)
Ниндзя Воин Тобикаге, рассказывает историю парня по имени Джо Майа. Однажды, Джо становится свидетелем битвы между пришельцами. Космические бомбардировщики с планеты Забум атакуют корабль принцессы с планеты Родарио, которая сбежала от императора Забума. Император злобно планирует захватить Вселенную, а пока он преследует принцессу, звездолет которой совершил аварийную посадку на Марсе. Джо пробирается на корабль принцессы, что влечет за собой цепь событий, полностью меняющих его жизнь…

Добавлены 1-43 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:10)
Планета короля зверей

Планета короля зверей / Jyu oh sei (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.1 votes: (681), IMDb 7.1 votes: (305)
История начинается в 2436 г. спустя 350 лет после переселения человечества из Солнечной системы в систему Балканы. Близнецы Тор и Рай жили с родителями в космической колонии Юнона планеты Рея. Однажды, вернувшись домой, братья обнаруживают, что их родители были убиты. После этого по неизвестной причине мальчиков отправляют на планету Химера, также известную как «Планета короля зверей»

Добавлены 1-11 серии из 11 (09.02.2016, 14:23)
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Пожиратель богов

Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Яблочное зернышко 2

Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА