Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дмитрий Кочкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-12-17
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Запрет

Запрет (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.1 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (12)
История любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет. Джакомо — итальянец, и он — враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?
Страховщики

Страховщики (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (87)
Сериал повествует о двух сыщиках, которые работают в отделе расследований при страховой компании. Каждый эпизод – это отдельный «страховой случай»: в эпизодах могут рассматриваться как кражи ценностей и чье-либо частной коллекции, так и различные аварии на производстве и транспорте, внезапные смерти и даже техногенные катастрофы, иными словами – все области, которые входят в списки современного страхования. Обычный мотив – страховая сумма, порой достигающая миллионов долларов. В ходе расследования, сыщики зачастую окунаются в криминальную жизнь города и раскрывают различные аферы и махинации, которые порой бывают организованы целыми бандитскими кланами. Их расследования обычно остросюжетные, очень часто оканчивающиеся криминальными разборками. Их расследования сталкивают детективов с обычными гражданами, поэтому, наряду с криминальными проблемами, они также помогают клиентам разобраться с личными проблемами или же вытаскивают людей, которые случайным образом были впутаны в эти дела. Поэтому сериал также наполнен богатыми сюжетными линиями, включающими любовные и дружеские отношения персонажей. На протяжении всего сериала сыщики постоянно рискуют своей жизнью, иными словами ходят по острию ножа. Однако сколько бы не было попыток избавиться от них, детективы всегда одерживают вверх над преступниками.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 16:41)
Горюнов

Горюнов (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.1 votes: (3 689)
История командира атомной подводной лодки и его экипажа, которые служат в наши дни на Северном флоте.

Береговая охрана

Береговая охрана (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.8 votes: (157)
Сериал рассказывает о жизни пограничного российского городка и непростой службе офицеров Береговой охраны ФСБ РФ. Андрей Васильков по распределению прибывает в Ушаков. Позади — пять лет в военно-морском институте, впереди — служба в береговой охране. Но вместо ожидаемых Васильковым романтики, приключений, опасностей и пороха, он получил каждодневную рутину. А еще — излишнюю самоуверенность, разгильдяйство, предательства, разочарования, настоящую мужскую дружбу, любовь к женщине, подвиги, героизм, взросление… И, как выяснилось, любовь к Родине. Потому что «есть такая профессия — Родину защищать».

Добавлена 31-я серия 2-го сезона [послесловие] (12.09.2015, 13:06)
Наружное наблюдение

Наружное наблюдение (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.3 votes: (402)
Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.

Это секретная служба внутри системы МВД, её разведка, её глаза и уши. Герои нашей истории — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, борцы с преступностью. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники, которые, сняв «треники», надели костюмы от «Бриони», и стали добропорядочными коммерсантами. Таков вор в законе Ребус, перебравшийся в Питер с «северов» — Сибирь оказалась слишком мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел для себя «лакомый кусок» в северной столице.

И всё бы получилось, если бы в дело не вмешался экипаж 735… Главная героиня сериала, Полина Ольховская теряет любимого человека — сотрудник «наружки» Антон Гурьев был убит при слежке за неуловимым киллером по кличке Ташкент. Полина решает встать на путь мести, не подозревая, что он станет для неё дорогой потерь.

Добавлена 17-24 серия из 24 (24.01.2014, 22:32)
Афроiдиты

Афроiдиты (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 4.4 votes: (147)
На острове Кипр — зима. Русский бизнесмен, владелец отеля на Кипре, пытается найти способ привлечь туристов на остров.

Он нанимает креативного шоумена, который предлагает провести конкурс — «Афродита». Идея конкурса в том, что в том самом месте, где когда-то по преданию выходила Афродита, будут выходить девушки-конкурсантки, тем самым каждая из участниц конкурса на какое-то время становится Афродитой.

Зрители должны выбрать победительницу — современную Афродиту. Для этого приглашаются конкурсантки и зрители.

Далее в истории происходят различные смешные и нелепые ситуации с нашими героями. Идея конкурса оказывается интересной и есть шанс, что конкурс станет ежегодным и популярным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА