Фильмов: 47507Расширенный поиск
Blondel Aidoo
Блондел Айду
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хищник

Хищник / The Predator (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (645), КП 5.7 votes: (188 744), IMDb 5.3 votes: (142 626)
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (594), КП 6.6 votes: (98 375), IMDb 6.2 votes: (133 055)
Ларри Дэйли работает простым сторожем в Музее естественной истории. Этот Музей необычен тем, что каждую ночь его экспонаты оживают. Происходит это благодаря древней египетской пластине из золота. Но однажды герой замечает, что его многовековые друзья начали как-то странно себя вести. Виной тому процесс разрушения золотой пластины. Об свойствах этого удивительного артефакта знает лишь отец египетского фараона по имени Ахкменра. Но вот незадача - его мумия находится далеко за океаном. Компания давно полюбившихся героев отправляется в Лондон, чтоб восстановить египетскую пластину и спасти своих друзей от вечного беспробудного сна.
Лучший из лучших 4: Без предупреждения

Лучший из лучших 4: Без предупреждения / Best of the Best: Without Warning (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (3 358), IMDb 4.8 votes: (1 454)
Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
Дружинники

Дружинники / The Watch (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (140), КП 5.9 votes: (35 248), IMDb 5.7 votes: (131 139)
Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА