Фильмов: 47545Расширенный поиск
Родион Нахапетов
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1944-01-21
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
Зонтик для новобрачных

Зонтик для новобрачных (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (393), IMDb 7.0 votes: (30)
Красков и Вера давно любят друг друга. Они не в силах расстаться, однако и соединить свои судьбы не могут и уже смирились с обстоятельствами жизни: у него семья, трое детей. Случайная встреча в Москве с молодой парой, знакомой по отдыху на юге, подталкивает их к решительному шагу…
Полет птицы

Полет птицы (1988)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (90), IMDb 7.1 votes: (23)
Фильм о судьбе красивой и талантливой женщины, киноактрисы, которая могла стать звездой нашего кино, но не стала ею по причине пылкого сердца и страстного желания быть счастливой в любви. Ее мужчины оказались не достойны ее, хотя, несомненно, каждый из них был достойным сыном своего времени.
Клянёмся защищать

Клянёмся защищать (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.5 votes: (176)
В районе, который курирует майор Началов, действует подпольная лаборатория по производству метамфетамина. От «паленого» наркотика умирают люди. Курсанты высшего учебного заведения МВД — Харламов, Кречетов, Царев и Ушаков заканчивают обучение, осталось несколько дней до диплома. У Жени Кречетова — бурный роман с дочерью Началова, Надеждой.

Курсант Харламов допускает конфликт с руководством, в результате чего оказывается под угрозой отчисления. Майор Началов на свой страх и риск берет курсантов к себе в новый отдел, убивая двух зайцев — спасает парней от неприятностей и получает новых, не засвеченных и не коррумпированных работников.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (19.10.2015, 17:56)
Раба любви

Раба любви (1975)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 7.7 votes: (4 263), IMDb 7.3 votes: (1 195)
События разворачиваются в России во времена Гражданской войны 1918 года.
Актриса Ольга Вознесенская покидает шумную Москву, занятую большевиками. Она уезжает, чтобы принять участие в съемках нового немого кино. Перестройка, происходящая в России, ее сильно удручает. Ее терзают переживания по поводу крушения старого, привычного для нее мира. С одной стороны она может принять все происходящие перемены, но с другой стороны ей хочется просто убежать от этого всего.
Все участники съемочной группы стараются игнорировать то, что происходит в стране. Они делают вид, что их это не касается и не заботит. Только оператор Потоцкий остается неравнодушен к беспорядку в стране. Будучи революционером-подпольщиком, он снимает бесчинства, творящиеся вокруг.
Для каждой женщины огромное значение в жизни играет любовь. Может быть, и появление любви в жизни главной героини станет для нее спасением и утешением?
Валентина

Валентина (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (593), IMDb 7.4 votes: (69)
События фильма происходят в маленьком таежном поселке. Главная героиня – Татьяна. Ей всего 18 лет и она работает в буфете. К ним в поселок приезжает следователь, и девушка мгновенно влюбляется в него. Она не собирается скрывать свои чувства, и тем самым привлекает внимание мужчины. Однако пока девушка стремиться к своему счастью, она становится жертвой ненормального Павла, который в нее влюблен. Он ее изнасиловал, надеясь, что она захочет стать его женой. Однако после этого девушка отказывается вообще становиться чьей-либо женой. Следователь Шабанов обращает внимание на девушку, но не слишком ли это поздно?
Клянёмся защищать

Клянёмся защищать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22)
Главный герой фильма майор Началов, он курирует один из районов и узнает, что именно в нем одна банда занимается производством наркотиков. От их употребления начинают гибнуть люди. Курсанты МВД Кречетов, Ушаков, Харламов и Царев уже заканчивают свое высшее учебное заведение. И тут у Харламова происходит конфликт с руководством, от которого все друзья могут быть исключены. Именно Началов спасает их от этого. Он берет их в свою команду, у него есть план внедрения парней в банду наркодиллеров. Ребятам это удается, но пока неизвестно чем все это закончится. Ведь наркобароны подозревают всех и каждого из своей банды.

Добавлены 5-8 серии (30.05.2014, 17:47)
Торпедоносцы

Торпедоносцы (1983)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.7 votes: (4 464), IMDb 7.2 votes: (252)
Фильм, рассказывающий о событиях 1944 года, а именно когда Вторая мировая война была в разгаре. Он основан на подлинных рассказах советского драматурга Германа Юрия.
В заполярье на маленьком аэродроме основан морской полк авиации Северного флота. Здесь сделан и тыл, и фронт для отважных и смелых летчиков. Каждый день они должны выполнять боевое задание и каждый полет может стать последним для любого из них. Кто-то уже возвратился домой к своим семьям, а некоторые уже никогда не вернутся к родным и близким - они остались лежать в заполярных снегах. Совершая, очередной полет летчики понимают, что именно он может стать последним для них.
Не стреляйте в белых лебедей

Не стреляйте в белых лебедей (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 8.1 votes: (1 791), IMDb 7.8 votes: (78)
Главный герой по имени Егор Полушкин имеет неприятное прозвище «бедоносец». На самом деле вся беда Егора в том, что он совсем не похож на остальных односельчан, потому что всё делает, полагаясь на свое сердце, по своему собственному разумению. А душа у Полушкина, как выясняется, нежная и ранимая. Но он не обделён талантом художника, ведь герой тонко чувствует красоту окружающих его вещей и ему очень хочется, чтобы было побольше людей, которые берегли бы это красоту и по достоинству ценили. За это ему придётся действительно дорого заплатить, на желание научить людей видеть и чувствовать у него сильнее…
Живет такой парень

Живет такой парень (1964)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 8.1 votes: (4 686), IMDb 7.7 votes: (346)
В общем-то он обыкновенный парень — шофер Пашка Колокольников. Живет себе, работает, мечтает, встречается и расстается с самыми разными людьми. Но есть у него особая черта: он чувствует себя счастливым, только если вокруг всем хорошо.

Собственная жизнь волнует его меньше, чем судьбы других людей. Ради них он и дурачком прикинется, и подвиг совершит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА