Фильмов: 47557Расширенный поиск
Danièle Lebrun
Даниель Лебрюн
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-07-24
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Шопоголики

Шопоголики / A Difficult Year / Une année difficile (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (391), IMDb 6.2 votes: (1 184)
Альбер и Брюно — шопоголики, хотя сами себе в этом не признаются. Они просто любят дешевые кредиты, на которые так удобно покупать все на свете. Но у всякого шопоголика рано или поздно наступает кризис, когда еще не распакованные коробки обнаруживают нагрянувшие кредиторы. В этот момент лучше всего залечь на дно. Выбор падает на группу экоактивистов, где, по мнению друзей, можно рассчитывать на бесплатное пиво, чипсы и большую любовь. Не учли они лишь одного: любовь, в отличие от пива, так просто не отпускает.
Состояние паники

Состояние паники / Hard Off / La débandade (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (95), IMDb 5.3 votes: (274)
Клод и Мари женаты уже 15 лет и до сих пор очень сильно любят друг друга. Клоду уже за 60 и его жизнь заходит в тупик, когда он обнаруживает, что его мужская сила совсем не та, как ранее. Посещение специалистов не решило проблему, но он узнает о виагре и решает, что это — искомое решение… Поскольку лекарство не продается во франции, клод едет в Швейцарию со своим другом Полем-Эдуардом, чтбы приобрести лекарство, а с ним — и новообретенную мужскую силу.
Камилла Клодель

Камилла Клодель / Camille Claudel (1988)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (1 119), IMDb 7.3 votes: (6 158)
Судьба одарила Камиллу талантом, умом, красотой и нежной душой. В 19 лет она стала ученицей и возлюбленной великого Родена. Но расплатой за недолгое счастье стали одно за другим обрушившиеся на эту незаурядную женщину проблемы.
Любимая теща

Любимая теща / Belle maman (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 059), IMDb 5.6 votes: (758)
Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец — то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот — вот должна стать его тещей.
Настройщик

Настройщик / L'accordeur (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (35), КП 8.1 votes: (5 463), IMDb 8.0 votes: (1 647)
Адриан — молодой одаренный пианист. Он переживает психологическую травму после провала на конкурсе Бернштайна и решает стать настройщиком фортепиано. Вскоре Адриан притворяется слепым: теперь он может проникать в личное пространство своих клиентов. Эта тайна позволяет ему вновь почувствовать вкус к музыке. Адриан видит вещи, которые не должен видеть, и в один прекрасный день становится случайным свидетелем убийства…
Жизнь другой

Жизнь другой / Another Woman's Life / La vie d'une autre (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (3 799), IMDb 6.3 votes: (2 455)
41-летняя Мари просыпается на свой день рождения, ничего не помня о своих последних пятнадцати годах жизни. Она обнаруживает себя матерью сына подростка, а ее брак находится на грани распада. Теперь в ограниченное время ей предстоит понять происходящее и попытаться исправить ситуацию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА