Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cédric Kahn
Седрик Кан
Дата рождения 1966-06-17
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Дело Гольдмана

Дело Гольдмана / The Goldman Case / Le procès Goldman (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (1 206)
Хроника суда над Голдманом, французским левым революционером, который был осужден за несколько ограблений.
С днём рождения

С днём рождения / Happy Birthday / Fête de famille (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (358)
Празднование дня рождения Андреа прерывается появлением её непредсказуемой дочери.
Молитва

Молитва / The Prayer / La prière (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (690)
Героиновый наркоман со стажем присоединяется к изолированной католической общине в Альпах. Вместе с другими пациентами Тома привыкает к суровой дисциплине, регулярной молитве и тяжелому труду. Он находит здесь новых друзей и любовь. И новую зависимость.
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Wild Life / Vie sauvage (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (648)
Пако и Нора и их дети постоянно ведут полукочевой образ жизни. Их идеал – быть подальше от цивилизованного и коррумпированного общества и жить в окружении природы и таких же, как они, людей. Но однажды Норe все это надоедает. Она забирает детей и отправляется к матери, собираясь получить опеку над тремя сыновьями. Но, пользуясь своим влиянием на младших сыновей, Пако убеждает их совершить побег из того "цивилизованного мира" в мир дикой природы. Побег длиною в одиннадцать лет…
Роберто Зукко

Роберто Зукко / Roberto Succo (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 6.0 votes: (210), IMDb 6.7 votes: (1 069)
История маньяка, который умудрился держать в ужасе три страны! Этот безжалостный монстр зарезал собственных родителей. Он убивал и насиловал просто потому, что не мог и не хотел иначе. Его имя — Роберто Зукко…
Живой самолёт

Живой самолёт / L'avion (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (284)
На Рождество каждый ребёнок ждёт подарков, но каково было разочарование 8-летнего Шарли, когда вместо долгожданного велосипеда он получил в подарок большой игрушечный самолёт. Отец мальчика, военный лётчик-конструктор, обещает подарить ему велосипед на день рождения, но вскоре трагически гибнет, так и не успев выполнить своё обещание.

Однако через несколько дней Шарли замечает, что самолёт не просто игрушка. Он живой, и даже может особым образом разговаривать! Вместе со своим новым другом Шарли отправляется в удивительное путешествие, которое преподнесёт ему возможность снова увидеть отца и отблагодарить его за подарок.
Красные огни

Красные огни / Feux rouges (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (303), IMDb 6.8 votes: (2 267)
Главный герой, страховой агент Антуан, ждет встречи со своей женой. Не в силах справиться с волнением, он выпивает несколько бокалов пива. По прибытию супруги, они вдвоем отправляются за детьми, находящимися в данный момент на юге Франции. На дорогах в тот день очень неспокойное движение, и Антуан не выдерживает, останавливается и выпивает еще. Сильно поругавшись с ним, разъяренная жена всаживается из машины и самостоятельно уезжает на поезде, оставив мужа. Не догнавший супругу, Антуан соглашается подвезти попросившегося попутчика, который вскоре полностью изменит все его прежнюю жизнь.
Давние любовники

Давние любовники / Les regrets (2009)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (3), КП 6.5 votes: (439), IMDb 6.1 votes: (444)
Сорокалетний архитектор Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в город, где провел детство. В этот непростой момент его жизни, Матье случайно встречает школьную подругу Майю, в которую когда-то был влюблен. И давно забытый роман разгорается с новой силой. Но не слишком ли поздно начинать все сначала…?
Замечательная жизнь

Замечательная жизнь / Une vie meilleure (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 916), IMDb 6.6 votes: (1 602)
Гуляя по парку, Ян и Надя задумали открыть собственный ресторанчик. Если бы кто-то в тот момент сказал им, что этот солнечный день окажется самым счастливым в их жизни, вряд ли они поверили бы!
ГОРЯЧАЯ 20-КА