Фильмов: 47557Расширенный поиск
Annabelle Lengronne
Аннабель Лангронн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жрицы любви

Жрицы любви / Working Girls / Filles de joie (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (946)
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день, в течение жаркого лета, вместе пересекают границу между севером Франции и Бельгией.
Пока всё хорошо

Пока всё хорошо / New Biz in the Hood! / Jusqu'ici tout va bien (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (187)
Фред Бартель — харизматичный владелец модного парижского рекламного агентства. После внезапной налоговой проверки он получает предписание перенести свой офис в пользующийся дурной славой пригород Парижа. Вынужденное соседство становится культурным шоком как для сотрудников агентства, так и для местных жителей. Но благодаря стараниям знающего гида, вскоре ставшего незаменимым сотрудником агентства, всем удается ужиться и даже избавиться от многих стереотипов.
Переполох на районе

Переполох на районе / Les Kaïra (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 4.6 votes: (2 692), IMDb 5.4 votes: (1 705)
Трое непутевых жителей одного из бедных кварталов Парижа попадают в историю и оказываются в должниках у местного авторитете Ворнера. Срочно нужны бабосы и друзья решают сняться в порнофильме. Лучше бы они этого не делали! Умопомрачительная комедия!
Замечательная жизнь

Замечательная жизнь / Une vie meilleure (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 916), IMDb 6.6 votes: (1 602)
Гуляя по парку, Ян и Надя задумали открыть собственный ресторанчик. Если бы кто-то в тот момент сказал им, что этот солнечный день окажется самым счастливым в их жизни, вряд ли они поверили бы!
ГОРЯЧАЯ 20-КА