Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emily Rose
Эмили Роуз
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-02-02
Возраст 43
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сдвиг

Сдвиг / The Shift (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (49), КП 5.5 votes: (292), IMDb 5.6 votes: (4 016)
После смерти сына жизнь Кевина пошла под откос. У любимой жены, Молли, начались проблемы с алкоголем, и супруги расстались. На работе Кевина ненавидит начальник и собирается уволить. В довершение всего, мужчина попадает в аварию, после которой оказывается в антиутопической альтернативной реальности. Здесь он встречает загадочного незнакомца, представившегося Благодетелем, который и перенес Кевина в этот мир. Благодетель делает заманчивое предложение: Кевин сможет получить все, что захочет, заживет лучшей жизнью и даже сможет вернуть жену, но взамен ему придется работать на Благодетеля, перенося души других людей в разные реальности и обрекая их на муки.
Сваха на Рождество

Сваха на Рождество / Matchmaker Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (201)
Мэгги, редактор одной издательской фирмы, помогает своей начальнице найти пару на рождественскую вечеринку. Сватать друзей - ее хобби. Когда на горизонте появляется ее бывший возлюбленный, она сбивается с привычного ритма жизни. Мэгги и рада отрицать, что все в прошлом, но Джексон не хочет, чтобы она так просто все забыла. Ей придется выбрать, что важнее: собственное счастье или счастье подруги.
Простите за опоздание

Простите за опоздание / An Hour Behind (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (267)
В жизни Триш все прекрасно: она владеет кондитерской, у нее есть заботливая сестра, подруги, только вот в личной жизни что-то не ладится. Однажды девушка забывает перевести время и опаздывает на встречу с потенциальным ухажером. Но кто бы мог подумать, что это опоздание - рок судьбы, и именно в этот момент Триш найдет свое счастье.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Тайны Хейвена / Хэйвен

Тайны Хейвена / Хэйвен / Haven (2010-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (245), КП 7.4 votes: (17 500), IMDb 7.5 votes: (34 969)
В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (09.04.2017, 00:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА