Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sebastian Spence
Себастьян Спенс
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-12-09
Возраст 54
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подозрение жены

Подозрение жены / A Wife's Suspicion / Evidence of Truth (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (140)
Эксперт-криминалист начинает подозревать, что её муж — серийный убийца, которого разыскивает полиция. Она и её бывший парень, а также детектив полиции, начинают идти по следу, но оказываются в смертельной опасности...
Росомаха против Халка

Росомаха против Халка / Ultimate Wolverine vs. Hulk (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.6 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (137)
Наши супер-герои теперь могут отдохнуть, ведь мир избавлен от злодеев, но они вспомнили все обиды, что накопились за долгое время и решили сразиться, что-бы выяснить кто же из них сильнее..Бой Россомахи против Халка : зрелище не для слабонервных... Кто же выиграет сражение? А может они сумеют помириться и вновь стать добрыми друзьями?...
Первая волна

Первая волна / First Wave (1998-2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 216), IMDb 7.2 votes: (3 667)
Кто такой Нострадамус? Для современного человека эта личность остается туманной и загадочной. Он известен, как французский лекарь и предсказатель мирового масштаба. По сей день не ясно, как этому человеку удалось предугадать такое количество мировых событий. Например, вторую мировую войну, а затем и третью, Наполеона, Гитлера... Предсказания ученого кропотливо зашифрованы, их раскодированием до сих пор занимаются многие исследователи. Интересно, что часть его рукописей была уничтожена. Принято считать, что прорицатель сжег их сам, что ему не свойственно. Однако по версии некоторых ученых, книги сохранены и хорошо спрятаны, что произошло в связи с большим интересом инквизиторов к великому Нострадамусу.
Семья полицейских 3: Новое расследование

Семья полицейских 3: Новое расследование / Family of Cops III: Under Suspicion (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.7 votes: (401)
Данный фильм является заключительной третьей частью саги о полицейских. Пола Фейна повышают на службе, однако эта новость не вызывает у мужчины огромного восторга. В семье Пола не все гладко: ежедневные ссоры и скандалы не дают ему покоя, поэтому он старается проводить как можно больше времени на работе. Как раз в это время старший сын Пола начинает расследовать загадочное убийство известного банкира. Отец всеми способами пытается убедить сына туда не ввязываться, но тот твердо намерен доказать на что способен. Фейн опасается, что преступник захочет просто «убрать» назойливого копа.
Семья полицейских 2: Потеря веры

Семья полицейских 2: Потеря веры / Breach of Faith: Family of Cops II (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (430)
Пол Фейн – успешный полицейский, строящий карьеру среди преступного мира уже много лет. Его жизнь теряет покой, когда все его четверо драгоценных детей собираются пойти по стопам отца. Вскоре дружная семья сталкивается с жестоким русским мафиози, который убил католического священника, чтобы показать окружающим свою власть и бесстрашие. Семья полицейских не собирается мириться со столь наглым преступником и намерена с ним разобраться. Они выходят на след бандита, но на пути им встречаются его «стражи покоя», задача которых – обеспечить неприкосновенность и безопасность своему боссу.
Семья полицейских

Семья полицейских / Family of Cops (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (667)
Первая часть знаменитой саги о семействе полицейских. Пол Фейн вместе со своим сыном берутся за расследование убийства одного из самых знаменитых и важных полицейских. В ходе дела, они находят две ниточки, одна из которых приведет к убийце. Под подозрение попадает Анна – беспутная вдова богача, и Джеки – весьма трудная девушка и дочь самого Пола. Они уверенны, что Джеки здесь точно не при чем, но, к сожалению, не знают, как это можно доказать, к тому же – Джеки скрытный подросток, не отличающаяся ласковым характером. Теперь от расследования отца и сына зависит не только будущее родного человека, но и всей их семьи.
Огненный шторм

Огненный шторм / Firestorm (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (219), IMDb 4.7 votes: (3 445)
Главный герой фильма - Рэндел Шей - чудовищный убийца. Он сидит в тюрьме за то, что ограбил поезд. Однако он умен и хитер, поэтому умудряется сбежать. Недалеко от тюрьмы расположен лес. Когда лес охватил пожар, у меня Шея с друзьями возникла реальная возможность скрыться.
Чтобы предотвратить пожар, отправляется Джесси Грэйвз и его команда. Они профессионалы в своем деле. Их прямо из самолета опускают в самый эпицентр пожара. Когда Джесси узнал о жутком пожаре, он и не задумываясь отправился делать то, что умеет лучше всего. Он и не догадывался, что ему предстоит борьба не только с огнем, но и с преступниками...
Стонадос

Стонадос / Stonados (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 3.7 votes: (88), IMDb 3.0 votes: (460)
Бостон оказывается в опасности из-за надвигающегося с юга огромного торнадо. Приборы не могут уловить направление и масштабы смерча, Последствия необратимы - весь город заваливает камнями, а торнадо скоро проберется внутрь страны. Объявлена эвакуация. Попытаться понять, что это за явление и остановить смертельно опасный смерч, берется бывший метеоролог, изучающий явление ураганов - Джо Рэндалл. В эпицентре катастрофы оказываются его дети. Счет идет на минуты, а жители города попадают в ужасную ловушку природного хаоса. Сможет ли Рэндалл предотвратить катастрофу?
Удар по системе

Удар по системе / Shock to the System (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (91), IMDb 6.7 votes: (823)
Детектив, расследующий загадочную смерть своего приятеля, связанного с социальным фондом «Феникс», не верит в его самоубийство. Чтобы разобраться в этом деле, он внедряется в фонд под видом пациента, нуждающегося в сеансах групповой терапии.
Ужас торнадо в Нью-Йорке

Ужас торнадо в Нью-Йорке / NYC: Tornado Terror (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 4.3 votes: (281), IMDb 3.7 votes: (1 032)
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается сложнее, чем казалось, а времени на спасение города остается все меньше. Бывшим супругам приходится взять борьбу со стихией в свои руки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА