Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jack Kinney
Джек Кинни
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1909-03-29
Дата смерти 1992-02-09 (82)
Сортировать по:
Не показывать:
Время мелодий

Время мелодий / Melody Time (1948)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.4 votes: (747), IMDb 6.1 votes: (6 887)
Яркие музыкальные истории, насыщенные добром, романтикой и трогательной любовью несут заряд хорошего и веселого настроения. Под звуки джаза, блюза, мотивов кантри и самбы можно почувствовать ностальгическую атмосферу Америки 40-х годов и познакомится с ее легендами и балладами.
Сыграй мою музыку

Сыграй мою музыку / Make Mine Music (1946)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (599), IMDb 6.2 votes: (4 908)
Студия Уолта Диснея преподносит отличный подарок — девять коротких музыкальных историй, объединенных в один сборник «Необыкновенный концерт». Невероятно милые, под час забавные рассказы великолепно дополнены песнями и музыкой в исполнении известнейших певцов и биг-бендов 40-50 годов. Прекрасная музыка, замечательная анимация и искрометный юмор — в лучших традициях знаменитой студии Уолта Диснея!

«Голубая река»
Это нежное эхо песни об ушедшей любви в исполнении хора Кена Дерби, путешествующего по реке воспоминаний в лунном свете.

«Все коты с нами»
Джазовая интерлюдия, исполненная Бенни Гудменом и его оркестром. Брось монетку в музыкальный автомат — будем танцевать до утра!

«Грустная баллада»
Великолепный голос Энди Рассела и романтичная песня «Without you» звучат в «Грустной балладе». Слезы бегут по щекам, словно листья опадают с деревьев, даже звезды не сияют так ярко, когда любимой нет рядом.

«Кейси берет биту»
Музыкальный отрывок Джерри Колонны. Когда бейсболист Кейси выходит на поле — дамы теряют сознание от счастья, а джентльмены с восторгом ждут его удара битой. Все его обожают, но так ли хорошо он играет?!

«Два силуэта»
Несравненная баллада о балете под чарующий голос Дины Шор. Это танец двух влюбленных в исполнении Тани Рябушинской и Девида Личи.

«Петя и волк»
Забавная интерпретация классического произведения С. Прокофьева «Петя и волк», в музыкальном изложении которой каждый герой представлен своим инструментом.

«Если ты ушла»
Квартет Бенни Гудмена представляет лирическую композицию «Если ты ушла».

«История любви»
О любви шляпы Джонни и шляпки Алисы, которые попали в одну витрину и обвенчались, затем были в разлуке, но сохранили свое чувство, пропоют сестры Эндрюс в музыкальном отрывке «История любви».

«Кит, который хотел петь»
Патетическая опера в исполнении Нельсона Эдди «Кит, который хотел петь». Что за загадочный голос доносится с моря? Невероятно, немыслимо, удивительно, чудесно — кит исполняет оперу!
Три кабальеро

Три кабальеро / The Three Caballeros (1944)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 412), IMDb 6.3 votes: (15 485)
На этот раз утенок Дональд решил посетить Мексику. Об этом его путешествии и рассказывается в этой сказке.
Салют, друзья!

Салют, друзья! / Saludos Amigos (1942)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (858), IMDb 6.0 votes: (7 845)
Музыка, танцы, песни удачно переплетаются с чудесными видами озера Титикака, Бразилии, Уругвая и других латиноамериканских стран.

Периодически сдабривая всевозможными историями и полезными советами Вас проведут по всем закаулкам, покажут все прелести этих мест от аборигенских саломеных пирог до карнавала в Рио-де-Жанейро.
Приключения Икабода и мистера Тоада

Приключения Икабода и мистера Тоада / The Adventures of Ichabod and Mr. Toad (1949)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.2 votes: (3 585), IMDb 7.2 votes: (8 371)
Это сказка о настоящей дружбе, о необыкновенных и очень опасных приключениях веселого лягушонка и его друзей, находчивость и смекалка которых помогают ему в самую трудную минуту.

В деревушке под названием Сонная Лощина поселяется необычный человек по имени Икабод Крэйн. Как-то раз ему рассказывают легенду о таинственном всаднике без головы, который обезглавливает свои жертвы…
Морячок Папай

Морячок Папай / Popeye the Sailor (1960-1963)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.9 votes: (729), IMDb 7.2 votes: (4 282)
Веселый комедийный мультсериал «Морячок Папай» рассказывает о приключениях сильного, неунывающего моряка Папая, который очень сильно любит шпинат и все время курит трубку изготовленную из кукурузного початка. Папай очень любит красивую девушку Олив Ойл и ради завоевания её сердца готов на все.

Однако, красотка так же нравится заклятому врагу Папая – злодею и лицедею Блуто, который не боится идти на крайние меры, будь то похищение или попытка убийства нежелательных людей. Но Папай не унывает, он ест свой любимый шпинат, который придает ему огромную силу и энергию, и с легкостью разбирается со всеми злодеями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА